Четверг, 25.04.2024, 07:08
АвтоРадиоКанал Волгоград / Волжский
Частота нашего автоканала:
Основной - СВ - 11 канал общей сетки /27.085/ вид модуляции FM
Резервный - LPD /434.575/ субтон RX-TX 82.5 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сергеич, Девис, Металлист, Аллион  
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: Информация » АвтоРадиоКлуб: Информация » ------ДОРОЖНАЯ ОБСТАНОВКА------ (обсуждение ДТП, пробок, нераб. светофорах, ремонтов дорог)
------ДОРОЖНАЯ ОБСТАНОВКА------
СергеичДата: Вторник, 04.09.2018, 08:49 | Сообщение # 526
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
С 4 сентября стартуют работы по замене рельсошпальной решетки вместе с основанием на участке трамвайных путей, проходящих через автомобильную дорогу по улице Землячки в Дзержинском районе Волгограда. Для обеспечения бесперебойного движения трамваев работы будут проводиться в ночное время. Для автомобильного транспорта на период ремонта вводится временная схема движения с сужением проезжей части.

В ходе ремонта планируется заменить более 75 метров рельсового полотна и уложить 138 новых шпал. При этом изрядно изношенное плиточное основание будет заменено на асфальт – покрытие уложат вровень с рельсами, чтобы повысить комфорт автомобилистов при переезде через рельсы. 
Реконструкцию планируется завершить в течение трех недель. На время работ по замене основания для автотранспорта будет скорректирована схема движения – оно будет сужено до двух полос. Выезд с ул. Землячки на пр. им Жукова с последующим поворотом направо в сторону Академии МВД функционирует в прежнем режиме. Поворот с пр. Жукова направо, в сторону бул.30-летия Победы через трамвайные пути будет временно ограничен, объезд осуществляется по бульвару 30-летия Победы и ул Шекснинской.


Baofeng UV-5R
 
СергеичДата: Четверг, 13.09.2018, 15:09 | Сообщение # 527
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
«Кросс наций» – национальное событие и одна из самых масштабных акций по количеству участников и географическому охвату. Первый старт в 2004 году собрал жителей 30 субъектов РФ. В этом году мероприятие пройдет в пятнадцатый раз и соберет участников со всех регионов страны.
Для удобства и обеспечения безопасности волгоградцев и гостей города с утра и до 16-00 пешеходными станут рокадная дорога и улица Набережной им.62-ой Армии от улицы Калинина до улицы Маршала Крылова, участок улицы Краснознаменской от улицы Советской до Набережной им. 62-ой Армии, участок улицы Комсомольской от улицы Чуйкова до Набережной им. 62-ой Армии, участок улицы 7-ой Гвардейской от улицы Советской до Набережной им. 62-ой Армии, улица Землянского от проспекта им. В.И. Ленина до Набережной им. 62-ой Армии. Объезд будет осуществляться по улицам Калинина, Советской, Маршала Крылова, проспекту им. В.И. Ленина.


Baofeng UV-5R
 
СергеичДата: Понедельник, 01.10.2018, 11:43 | Сообщение # 528
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
В период с 01.10.2018 по 26.10.2018 на автомобильной дороге регионального или межмуниципального значения Волгоградской области "Волгоград – Краснослободск – Средняя Ахтуба" выполняются работы по ремонту деформационных швов на мосту через ерик Осинки км 13+500.

Комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области сообщает, что на мосту через ерик Осинки на автомобильной дороге регионального или межмуниципального значения Волгоградской области "Волгоград – Краснослободск – Средняя Ахтуба" км 13+500 в период с 01.10.2018 по 26.10.2018 будут выполняться работы по ремонту деформационных швов. Работы по восстановлению деформационных швов будут производиться с разборкой одной полосы движения. Для обеспечения безопасности дорожного движения на мосту организовано светофорное регулирование с пропуском транспортных средств по одной полосе движения. В связи с сужением проезжей части могут образовываться транспортные заторы. Комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области просит с пониманием отнестись к затруднению движения и заранее выбирать маршруты объезда.


Baofeng UV-5R
 
СергеичДата: Пятница, 02.11.2018, 08:08 | Сообщение # 529
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
В целях обеспечения безопасности участок нулевой продольной магистрали в границах от улицы Калинина до кругового пересечения улиц Краснознаменской и Набережной  им. 62-ой Армии на время подготовки и проведения праздничного мероприятия  - с 20.00 3 ноября до 18.00 4 ноября  - станет пешеходным.  Объезд будет осуществляться по автомобильным дорогам улиц Калинина, Набережной им. 62-й Армии, Краснознаменской.

Baofeng UV-5R
 
СергеичДата: Четверг, 08.11.2018, 12:08 | Сообщение # 530
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
В соответствии с новой схемой, вступающей в действие 19 ноября 2018 года, приоритет получает транспорт, двигающийся по ул. им. Калинина со стороны Нулевой продольной магистрали прямо или поворачивающий на ул. Циолковского. Отрезок ул. Калинина от ул. Рабоче-Крестьянской до ул. Циолковского становится второстепенной дорогой.
Дислокация дорожных знаков на перекрестке будет изменена в ночь на 19 ноября. Администрация Волгограда призывает водителей быть внимательнее при движении по указанному перекрестку и обращать внимание на новые знаки дорожного ориентирования.


Baofeng UV-5R
 
СергеичДата: Пятница, 09.11.2018, 06:53 | Сообщение # 531
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
Новое трамвайное полотно появится на участке путей, расположенных на пересечении проспекта Жукова и улицы Каспийская в Дзержинском районе. Работы по замене рельсошпальной решетки и укладки нового полотна стартуют уже на этой неделе. В связи с реконструкцией с 9 ноября для автомобильного транспорта вводится временное сужение проезжей части по проспекту Жукова по направлению в центр города.

В ходе работ сотрудники МУП «Метроэлектротранс» заменят порядка 400 метров рельс и 336 шпал. Новое покрытие на переезде будет устроено практически вровень с рельсошпальной решеткой, чтобы повысить комфорт автомобилистов. Для обеспечения  бесперебойного движения трамваев по маршрутам №№5, 7, 10 и 12 работы будут проводиться в ночное время.


Baofeng UV-5R
 
СергеичДата: Пятница, 16.11.2018, 15:52 | Сообщение # 532
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
В целях обеспечения безопасности дорожного движения и повышения пропускной способности перекрестков с 19 ноября 2018 года ограничивается движение транзитных транспортных средств по ул. Исторической в Дзержинском района Волгограда. Ограничение проезда для транзитного грузового транспорта по ул. Исторической также позволит разгрузить одну из важнейших транспортных развязок Волгограда – Самарский разъезд.
В соответствии с изменениями в схеме проезда на перекрестках по ул. Исторической уже установлены соответствующие  дорожные знаки,   которые начнут действовать с 00 часов 19 ноября 2018 года.
Изменения в схему организации дорожного движения по ул. Исторической вносятся на основании анализа дорожной обстановки, регулярно проводимого Департаментом городского хозяйства администрации Волгограда совместно с Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области.


Baofeng UV-5R
 
СергеичДата: Четверг, 06.12.2018, 14:04 | Сообщение # 533
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
Закрыт пассажирский переезд со стороны Тулака. Стоят бетонные блоки и знак "Объезд". Выбираем другие маршруты.
На железнодорожном переезде 6 км перегона Волгоград-2 - Ельшанка Волгоградского региона Приволжской железной дороги до 27 декабря 2018 года будут проводиться ремонтные работы. В связи с этим железнодорожный переезд закрыт для движения автотранспорта.
Объезд возможен по улицам Авиаторской, Базисной, Туркменской, Льва Толстого, Садовой, Революционной, Кабардинской, Слесарной, а также через автотранспортный тоннель, соединяющий улицы Рабоче-Крестьянскую и Электролесовскую.
Приволжская железная дорога просит автомобилистов с пониманием отнестись к проводимым ремонтным работам и учитывать данные обстоятельства при планировании поездки.


Baofeng UV-5R
 
СергеичДата: Четверг, 06.12.2018, 15:01 | Сообщение # 534
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
С 10 декабря 2018 года до 8 января включительно  площадь Павших борцов традиционно станет пешеходной зоной, чтобы все желающие могли с комфортом разместиться на праздничной площадке.

Baofeng UV-5R
 
СергеичДата: Пятница, 14.12.2018, 12:05 | Сообщение # 535
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
С 14 декабря начинаются работы по реконструкции ливневого коллектора и укреплению земляной дамбы через р. Царицу на границе Ворошиловского и Центрального районов Волгограда с использованием тяжелой строительной техники.В ходе работ специалисты увеличат протяженность ливневого коллектора большого диаметра, а также завезут несколько тысяч тонн грунта для укрепления склона дамбы. С помощью тяжелой техники грунт уплотнят вокруг нового  ливневого водовыпуска.Для обеспечения безопасности дорожного движения при проведении работ по восстановлению  дамбы и ливневого коллектора, предупреждения дорожно-транспортных происшествий на улице Череповецкой по направлению в сторону южных районов с 8 до 17 часов ежедневно с 14 по 20 декабря будет ограничено движение автотранспорта. Ограничение будет действовать путем сужения проезжей части автодороги до двух полос на участке дамбы через р. Царица.Волгоградским автомобилистам рекомендуется тщательно выбирать маршруты движения, заранее планировать время поездки, чтобы не создавать препятствий работе строительной и дорожной техники.

Baofeng UV-5R
 
СергеичДата: Вторник, 25.12.2018, 12:03 | Сообщение # 536
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
По окончании новогодних праздников, с 10 января 2019 года по ул. Рабоче-Крестьянской в границах от перекрестка с ул. Баррикадной до перекрестка с ул. Иркутской вводится ограничение скорости движения автотранспорта до 40 км/ч в обоих направлениях.
Данная мера связана с предотвращением дорожного травматизма и обеспечением безопасного дорожного движения на аварийно-опасных и сложных перекрестках и развязках. Особое внимание уделяется перекресткам, прилегающим к социальным учреждениям.
Помимо установки знаков на прилегающей территории будут установлены камеры фото- и видеофиксации нарушений Правил дорожного движения. О видеонаблюдении водителям будут сообщать соответствующие информационные таблички.


Baofeng UV-5R
 
СергеичДата: Четверг, 10.01.2019, 06:49 | Сообщение # 537
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
Напоминаю, что с сегодняшнего дня на Рабоче-Крестьянской в границах от Баррикадной до ТЮЗа действует ограничение скорости 40 км/ч.

Baofeng UV-5R
 
МеганДата: Четверг, 10.01.2019, 06:52 | Сообщение # 538
300 watt
Группа: Участники
Сообщений: 343
Статус: Оффлайн
Цитата Сергеич ()
с сегодняшнего дня на Рабоче-Крестьянской в границах от Баррикадной до ТЮЗа
Камеры уже прикрутили не в курсе?


Renault Megan-3 белый
Optim APOLLO v2.5
Sirio Performer 5000 на кронштейне
КП-101-12
 
СергеичДата: Четверг, 10.01.2019, 08:03 | Сообщение # 539
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
Цитата Меган ()
Камеры уже прикрутили не в курсе?
На указанном участке магистрали уже установлены соответствующие дорожные знаки, для контроля за скоростным режимом автотранспорта, по согласованию с городским отделом ГИБДД,  на ближайших опорах дорожные службы установлены камеры фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения. Установка средств видеофиксации - эффективная мера по повышению уровня безопасности дорожного движения и движения пешеходов.  Ранее видеокамеры были установлены на Комсомольском путепроводе в дополнение к дорожным знакам, ограничивающим скорость движения. Это позволило добиться снижения количества нарушений скоростного режима на указанном участке дорожной сети Волгограда.


Baofeng UV-5R
 
МеталлистДата: Четверг, 10.01.2019, 11:27 | Сообщение # 540
100 watt
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Статус: Оффлайн
Цитата Сергеич ()
Напоминаю, что с сегодняшнего дня на Рабоче-Крестьянской в границах от Баррикадной до ТЮЗа действует ограничение скорости 40 км/ч.
Андрей, знаки еще до нового года повесили


Ci-Bi: optim 778, КП 101, sirio-5000
LPD: Baofeng UV-82 + 771
 
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: Информация » АвтоРадиоКлуб: Информация » ------ДОРОЖНАЯ ОБСТАНОВКА------ (обсуждение ДТП, пробок, нераб. светофорах, ремонтов дорог)
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz