Вторник, 16.04.2024, 17:51
АвтоРадиоКанал Волгоград / Волжский
Частота нашего автоканала:
Основной - СВ - 11 канал общей сетки /27.085/ вид модуляции FM
Резервный - LPD /434.575/ субтон RX-TX 82.5 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Девис, Металлист, Аллион, Рамон  
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: Общение » АвтоРадиоКлуб: Общение » Объезд переездов на Максимке и среднего(самого жуткого).
Объезд переездов на Максимке и среднего(самого жуткого).
ШатлДата: Суббота, 20.08.2016, 13:57 | Сообщение # 1
10 watt
Группа: Участники
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Вчера ездил в Калач туда обратно.На среднем переезде простоял 1 час 55 мин.Обочечники,блатные,маршрутки и прочие умники.Калаческие подсказали схему объезда.За 4-5 км до среднего переезда есть асфальтированный съезд направо к нерегулируемому переезду,через 50 метров уходим левее и по накатанной 2-х полосной грунтовке едем вдоль жд линии до Максимки-сортировочной.В районе "Рострубостали" выходим на асфальт и дальше на развязку ведущую на СХИ и Песчанку.Плюсом еще объезд ремонта дороги с реверсом перед Максимкой.
Прикрепления: 8447250.jpg (165.2 Kb)


Сообщение отредактировал Шатл - Суббота, 20.08.2016, 14:01
 
ВольфрамДата: Вторник, 23.08.2016, 20:44 | Сообщение # 2
1 watt
Группа: Участники
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Потом на мойку)) Я, когда знаю что переезд стоит, объезжаю через Горную. Дорога там с ямами, но обычно свободно. А так, если уж приехал, то лучше по полю. Самое обидное, когда съезд уже проехал и понял, что все встало насмерть. Завтра поеду, буду выезжать в 5:40 чтобы до пробок туда проскочить. А обратно через Красноармейский поеду. Скорее бы отдыхальщики кончились. Зимой на этом участке у меня средняя 95 км, а сейчас до 60 км/час не дотягивает.
 
4х4Дата: Вторник, 23.08.2016, 20:48 | Сообщение # 3
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 552
Статус: Оффлайн
Средний, это какой? На Максимке их вроде два. Дальше только в Рогачике.
Если речь про второй (от города) то справа (если ехать с города) в паре км есть тоже нерегулируемый. Получается гораздо ближе, и не надо ехать на ГП.


Авто - Шнива М004ВО 34 позывной 4х4
MJ-350 + Sirio 3000 turbo
 
4х4Дата: Вторник, 23.08.2016, 20:51 | Сообщение # 4
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 552
Статус: Оффлайн
Вот он: https://yandex.ru/maps/-/CVhdyQ0U 
Получается объезжаешь сразу два переезда.


Авто - Шнива М004ВО 34 позывной 4х4
MJ-350 + Sirio 3000 turbo
 
КазакДата: Среда, 24.08.2016, 12:36 | Сообщение # 5
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 566
Статус: Оффлайн
Да да... Особенно в дождь или сразу после дождя по этому объезду ехать... Помниться Серж с семьей как-то после дождичка в воскресенье там ехал на ШНИВЕ... чуть скорость сбросил и встал на ровном месть на глине... И так до тех пор простоял, пока не прибыла "мотовзвод моментального сочувствия" (Бедкап, Патруль, Сергеич, Аракс и ваш покорный слуга) и не стащили его пепелац с колеи в поле на траву, я это между прочим часа 3-4(вызов по ватсапу поступил в 20:00, пока собрались, пока добрались, пока эвакуировали) домой попали, лично я в 0:00... с учетом, задержки моей на замену пробитого колеса на запаску выходит 3,5 час максиму... Мне кажется лучше 1,5 часа постоять в пробке... так как мы возвращались уже по пустому асфальту и перездам...
Прикрепления: 6989523.jpg (166.5 Kb)



УАЗ Патриот
OptimApollo rev3.0+КП101+Sirio5000Perfofmer


Сообщение отредактировал Казак - Среда, 24.08.2016, 12:37
 
ДизельДата: Среда, 24.08.2016, 13:13 | Сообщение # 6
75 watt
Группа: Участники
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
Согласен с Казак, лучше постоять или через Горную!
Я езжу через Горную).


Рено Дастер 1.5 дизель, Yosan Stealth 5,
антенна Optim CB-2001, КСВ 1,1 )))
 
СержДата: Среда, 24.08.2016, 21:00 | Сообщение # 7
100 watt
Группа: Участники
Сообщений: 165
Статус: Оффлайн
Раньше всегда объезжал)) Сейчас через Горную Поляну езжу, с учетом того что еще ремонты дорог, через Горную быстрей. Есть и там кусок очень плохой дороги, но лучше плохо ехать .....

авто: Шнива белая
связь:MJ 600+ , кирпичик KL-203.
имя: Сергей


Сообщение отредактировал Серж - Среда, 24.08.2016, 21:00
 
4х4Дата: Среда, 24.08.2016, 21:25 | Сообщение # 8
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 552
Статус: Оффлайн
Казак, нормальная там грунтовка, как везде. Речь ведь про объезд. А где ты отметил на карте, да, там тракторами разворочено.  В жижу ес-но никто не суется. Сейчас нормально объезжается.

Авто - Шнива М004ВО 34 позывной 4х4
MJ-350 + Sirio 3000 turbo


Сообщение отредактировал 4х4 - Среда, 24.08.2016, 21:26
 
КазакДата: Четверг, 25.08.2016, 08:20 | Сообщение # 9
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 566
Статус: Оффлайн
Цитата 4х4 ()
Казак, нормальная там грунтовка, как везде. Речь ведь про объезд. А где ты отметил на карте, да, там тракторами разворочено.

Не знаю, не знаю... Сам не доехал чуть не доехал до "места парковки", с Андрюхой Сергеичем у "крокодила"(УАЗик опять его захворал) задержались, но судя по фото Сержа нормальная ровная колея... Просто глина, а когда она размокла можно сколько угодно газовать - толку нуль...



УАЗ Патриот
OptimApollo rev3.0+КП101+Sirio5000Perfofmer
 
4х4Дата: Четверг, 25.08.2016, 08:27 | Сообщение # 10
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 552
Статус: Оффлайн
Цитата Казак ()
Не знаю, не знаю... Сам не доехал чуть не доехал до "места парковки", с Андрюхой Сергеичем у "крокодила"(УАЗик опять его захворал) задержались, но судя по фото Сержа нормальная ровная колея... Просто глина, а когда она размокла можно сколько угодно газовать - толку нуль...

Ну вроде речь про сейчас, и не совсем про то место. Уже несколько месяцев там грунтовка наподобие бетона. Пыльновато только. В общем кому влом стоять часами, и яндекс навигатор кажет пробку, то объезжается все элементарно.
Надеюсь все это скоро будет неактуально, мост  то должны все таки открыть)


Авто - Шнива М004ВО 34 позывной 4х4
MJ-350 + Sirio 3000 turbo
 
СергеичДата: Четверг, 25.08.2016, 08:39 | Сообщение # 11
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
Разочарую, парни. Хз, когда мост откроют. Обещали в середине августа, но по словам заказчика, Севкавупрдора, там еще конь не валялся, подрядчик динамит...

Baofeng UV-5R
 
ФилинДата: Четверг, 25.08.2016, 08:47 | Сообщение # 12
75 watt
Группа: Участники
Сообщений: 126
Статус: Оффлайн
Всем дня ! если я не ошибаюсь то на втором переезде можно уйти в право (если ехать из волгограда) и метров через 300 есть тунель под железкой мы там как то обьезжали переезд но тока когда сухо а так там без полного привода делать не чего да и усковат он ( на Сузуки Гранд Витара складывали зеркала что бы проехать). Правда сейчас незнаю как там дела обстоят может его и вообще уже закрыли.


Ford Mondeo 1 универсал
Megajet MJ-350,Sirio Performer 5000
LPD:Baofeng UV-82
 
КазакДата: Четверг, 25.08.2016, 12:22 | Сообщение # 13
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 566
Статус: Оффлайн
Цитата 4х4 ()
Ну вроде речь про сейчас, и не совсем про то место. Уже несколько месяцев там грунтовка наподобие бетона.

Только один комментарий... Да, сейчас сухо, не спорю... Да, грунтовка в виде бетона, тоже возможно... Но это ГЛИНА (или грунт, но очень похож по консистенции)... Шнива с полным приводом по этой дороге шла, но только ходом. чуть замедлилась, встала и дальше не поехал... Не закопалась, не провалилась, а встала на гладкой глине и дальше ни как... Мы пробирались по полю (накатанной в поле колее вдоль грунтовки) шли относительно не плохо... Я не видел процесс эвакуации, но патруль, кажется, порвал обычный (буксировочный) тросс выдергивая своей шнивой шниву Сержа... Ни на что ни настаиваю, просто рассказал, что было... И было после первой "зеленки" (лесополоса разделяющая два поля, на фото местности как зеленая полоска) как съехали через старый перезд и по на правлению к городу...
Дальше дело каждого...
Я лично не против еще раз сгонять кого нить повытаскивать... Не охота, правда, этим заниматься вечером в воскресенье когда завтра на работу... Но хотя можно и так... Рад помочь БЕЗЗАБОТНЫМ ДРУЗЬЯМ...!!!



УАЗ Патриот
OptimApollo rev3.0+КП101+Sirio5000Perfofmer
 
4х4Дата: Четверг, 25.08.2016, 14:26 | Сообщение # 14
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 552
Статус: Оффлайн
Цитата Филин ()
Всем дня ! если я не ошибаюсь то на втором переезде можно уйти в право (если ехать из волгограда) и метров через 300 есть тунель под железкой мы там как то обьезжали переезд но тока когда сухо а так там без полного привода делать не чего да и усковат он ( на Сузуки Гранд Витара складывали зеркала что бы проехать). Правда сейчас незнаю как там дела обстоят может его и вообще уже закрыли.
О как! Интересно, про тонель не знал, надо будет разведать при возможности!


Авто - Шнива М004ВО 34 позывной 4х4
MJ-350 + Sirio 3000 turbo
 
ФилинДата: Четверг, 25.08.2016, 15:53 | Сообщение # 15
75 watt
Группа: Участники
Сообщений: 126
Статус: Оффлайн
4х4, тока производи разведку в сухое время суток ))))) а то потом за танком бежать придется в Ежовку)))))


Ford Mondeo 1 универсал
Megajet MJ-350,Sirio Performer 5000
LPD:Baofeng UV-82
 
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: Общение » АвтоРадиоКлуб: Общение » Объезд переездов на Максимке и среднего(самого жуткого).
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz