Пятница, 19.04.2024, 04:04
АвтоРадиоКанал Волгоград / Волжский
Частота нашего автоканала:
Основной - СВ - 11 канал общей сетки /27.085/ вид модуляции FM
Резервный - LPD /434.575/ субтон RX-TX 82.5 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Девис, Металлист, Аллион, Рамон  
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: Общение » АвтоРадиоКлуб: Общение » МОРЕ 2016 (Опрос-совет)
МОРЕ 2016
МеганДата: Четверг, 11.08.2016, 13:11 | Сообщение # 16
300 watt
Группа: Участники
Сообщений: 343
Статус: Оффлайн
Цитата Патруль ()
во сколько из Волгограда выезжал и как ехал
Я выезжал рано в районе 17:00 с Дзержинского, далее Котельники Сальск Усть-Лабинск, останавливался за Краснодаром на пару часов и потом дальше.

Вот для сотрудника рисовал, надеюсь корректно отобразится.


Renault Megan-3 белый
Optim APOLLO v2.5
Sirio Performer 5000 на кронштейне
КП-101-12


Сообщение отредактировал Меган - Четверг, 11.08.2016, 13:15
 
ЛюсикДата: Четверг, 11.08.2016, 13:33 | Сообщение # 17
25 watt
Группа: Участники
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Какой пансионат в дивноморском?

Хендай санта фе классик. Белая.
 
ПатрульДата: Четверг, 11.08.2016, 14:03 | Сообщение # 18
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
Цитата Меган ()
далее Котельники Сальск Усть-Лабинск
Для меня не актуально, на море всегда езжу ночью и через Ростов. А вот обратно по разному.




Шевроле Нива, серый, радиостанция TYT TH-9800, антенна НН-9000 на кронштейне.
 
ПатрульДата: Четверг, 11.08.2016, 14:11 | Сообщение # 19
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
Один раз, зимой ездил в Сочи через Котельниково, далее Сальск-Белая Глина - Новопокровская - Кавказская - Усть-Лабинск.  Перегон Новопокровская - Кавказская хорошо сокращает путь. И в целом маршрут неплохой, но все портят 200 км. Волгоград - Котельниково...... И если туда проезжаешь со свежими силами, то обратно совсем грустно на маленькой машине с 14" колесами.



Шевроле Нива, серый, радиостанция TYT TH-9800, антенна НН-9000 на кронштейне.
 
МурманскДата: Четверг, 11.08.2016, 16:52 | Сообщение # 20
300 watt
Группа: Участники
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
Люсик, пансионат Приморский, главное заселяться в главный корпус, Там номера более менее приличные, После ремонта. Бассейн самый большой на юге России. Питание хорошее было в 2012 году


Kia CeeD "Шоколадка", Vector VT-27 Smart V2.0, MegaJet ML-145.
LPD Baofeng UV-82 и Baofeng BF-T1
 
МурманскДата: Четверг, 11.08.2016, 17:06 | Сообщение # 21
300 watt
Группа: Участники
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
А кто нибудь ездил по дороге Усть-Лабинск, Майкоп, Апшеронск, Хадыженс и выезжаем на побережье в Туапсе, чтоб миновать Краснодар, Горячий ключ, Джубгу, Лермонтово?


Kia CeeD "Шоколадка", Vector VT-27 Smart V2.0, MegaJet ML-145.
LPD Baofeng UV-82 и Baofeng BF-T1


Сообщение отредактировал Мурманск - Четверг, 11.08.2016, 17:08
 
МеганДата: Четверг, 11.08.2016, 18:12 | Сообщение # 22
300 watt
Группа: Участники
Сообщений: 343
Статус: Оффлайн
Мурманск, я так понимаю маршрут через Шаумян? Если да, то с логан-клуба недавно товарищ ездил говорит что в принципе норм пыльновато на щебне зато меньше трафик, единственное что сейчас из за пробок могут больше народу туда ломануть.

Renault Megan-3 белый
Optim APOLLO v2.5
Sirio Performer 5000 на кронштейне
КП-101-12
 
4х4Дата: Четверг, 11.08.2016, 19:29 | Сообщение # 23
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 552
Статус: Оффлайн
Цитата Мурманск ()
А кто нибудь ездил по дороге Усть-Лабинск, Майкоп, Апшеронск, Хадыженс и выезжаем на побережье в Туапсе, чтоб миновать Краснодар, Горячий ключ, Джубгу, Лермонтово?

Если только пробки объехать, и то не факт. По расстоянию дальше получается, по времени при отсутствии пробок на Джубге еще дольше чем дальше. Обуславливается низкой скоростью прохождения через перевал. и самое главное - на серпантины все равно попадаешь.  На Сочи дорогу строят через Архыз. Уж не знаю, достроят ли.


Авто - Шнива М004ВО 34 позывной 4х4
MJ-350 + Sirio 3000 turbo
 
КотДата: Четверг, 11.08.2016, 22:05 | Сообщение # 24
100 watt
Группа: Участники
Сообщений: 160
Статус: Оффлайн
Я с Волгограда до Краснодара в ночь за 7.40 часов доехал с 1 остановкой на заправке за Ростовом с туалетом, 1 пост тормознул до Ростова и в Краснодарском крае в пробке минут 10 потолпились 5 км/ч и до полной остановке. Ехал с женой и ребенком, багажник и салон забит. Выехали с 3 продольной в сторону Максимки в 9 вечера, обратно в Волгоград тоже в ночь поеду без жары и пробок

ВАЗ 2112, MegaJet MJ-3031 Turbo, КП 101-12, SIRIO PERFORMER 5000
 
ПатрульДата: Пятница, 12.08.2016, 07:11 | Сообщение # 25
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
Цитата Мурманск ()
А кто нибудь ездил по дороге Усть-Лабинск, Майкоп, Апшеронск, Хадыженс и выезжаем на побережье в Туапсе, чтоб миновать Краснодар, Горячий ключ, Джубгу, Лермонтово?
Ездил два года назад. Правда не из Волгограда, а из Пятигорска. Перевал вполне проходимый, но как мне потом пояснили, повезло что не было дождя.... местные на грузовиках носятся как истинные джигиты, особо не обращая внимания на легковые машины рядом с ними! Асфальта там нет, дорога покрыта меловым щебнем, в пыли вообще мало что видно на дороге, а в дождь ещё и скользко наверное.... Сразу за перевалом мойка, для тех кто не хочет дальше ехать на "белой" машине :-) Воздушный фильтр поменял сразу после возвращения домой, с него мел высыпался.....
И самое обидное, после перевала встали в пробку до самого Туапсе... ремонт дороги... К тому же, для тех кому не нравится серпантин и едет в сторону Сочи, эта дорога от него не спасает... основные извилины как раз и начинаются после Туапсе и заканчиваются после Дагомыса.... Всем удачной дороги!!!




Шевроле Нива, серый, радиостанция TYT TH-9800, антенна НН-9000 на кронштейне.
 
МурманскДата: Пятница, 12.08.2016, 09:04 | Сообщение # 26
300 watt
Группа: Участники
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
Патруль, да вот мне тоже самое рассказали сегодня, что в дождь там машина сползает, если остановиться. Значит этот вариант не рассматриваем для легкового авто. А фильтр все равно менять будут. сразу после моря на третье Т.О. заезжать.


Kia CeeD "Шоколадка", Vector VT-27 Smart V2.0, MegaJet ML-145.
LPD Baofeng UV-82 и Baofeng BF-T1
 
ВольфрамДата: Суббота, 13.08.2016, 22:26 | Сообщение # 27
1 watt
Группа: Участники
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Патруль ()
Ездил два года назад. Правда не из Волгограда, а из Пятигорска. Перевал вполне проходимый, но как мне потом пояснили, повезло что не было дождя.... местные на грузовиках носятся как истинные джигиты, особо не обращая внимания на легковые машины рядом с ними! Асфальта там нет, дорога покрыта меловым щебнем, в пыли вообще мало что видно на дороге, а в дождь ещё и скользко наверное....
Я ездил в 2008. С тех пор, похоже, ничего не изменилось. Мне в Армавир надо было заехать. Обратно через Краснодар поехал. Получилось на 50 км дальше и на час быстрее. Сейчас думаю над маршрутом. Крайние два года катался до Краснодара. Где-то по 40 минут на подъезде были пробки. Я склонялся там постоять, чем от Котельниково ямы обруливать. Но вчера позвонил товарищь. Я так и не понял где именно он стоял с 6 утра до 11. Может у кого оперативная информация появилась?
 
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: Общение » АвтоРадиоКлуб: Общение » МОРЕ 2016 (Опрос-совет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz