Пятница, 29.03.2024, 12:09
АвтоРадиоКанал Волгоград / Волжский
Частота нашего автоканала:
Основной - СВ - 11 канал общей сетки /27.085/ вид модуляции FM
Резервный - LPD /434.575/ субтон RX-TX 82.5 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Сергеич, Девис, Металлист, Аллион  
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: Информация » АвтоРадиоКлуб: Информация » видеофиксация на дорогах волгограда и области (делимся информацией где стоит в волгограде видеофиксация)
видеофиксация на дорогах волгограда и области
МангустДата: Пятница, 24.07.2015, 00:00 | Сообщение # 1
25 watt
Группа: Участники
Сообщений: 63
Статус: Оффлайн
Появилась информация что заработал комплекс видеофиксации на чекистов он фиксирует проезд на красный сигнал и наезд на стоп линию и кончно же скорость.
так же на третей продольной у ленты установили на днях новые камеры.
скоро и на мосту через волгу будут устанавливать новые.
под мостом на 2й продольной ставят иногда треногу в проеме между плит  и на спуске с моста на 2ю продольную за отбойником.
ну а на пересечении хиросимы и 2й прод и на пересеч двинской и 2й прод все уже наверное знают.


Евгений.Любитель вылазок на природу,на рыбалку,за грибами или просто на жарку чего нибудь на костре, ну и конечно люблю джипинг (лёглий).
Optim Pilgrim
Baofeng UV-82.
Voxtel MR550Dual
 
ДевисДата: Пятница, 24.07.2015, 00:22 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1127
Статус: Оффлайн
Мангуст,  Это ложная инфа!!! прошу не обращать внимания. Как только такое будет, у нас на форуме будет информация незамедлительно !!!!!

Ваз 21099 Trx-,MegaJet MJ-333 Turbo ant- sirio 5000 performer, усилитель KL203 (100Вт),позывной -Девис
стационар:
Alan 9001 ant- 5/8 SIRIO 827 на гараже мачта 3м + усилитель KL203 (100Вт)
LPD-trx: Alinko DR-435 MK2, ant: OPEK-100
 
ИсландерДата: Пятница, 24.07.2015, 08:27 | Сообщение # 3
1 watt
Группа: Участники
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Ложная инфа ВСЯ? 

По теме - а что с камерами на пересечении 7й и пр. Ленина? Вроде как ставили для фиксации соблюдения полосности при повороте с 7й налево (задрали реально хитрожопые). А теперь что-то не наблюдаю там камер...


Toyota LandCruiser Prado 120, пока глухонемой! ;)
А вообще MegaJet 150 с магниткой Midland ML-145.
 
ВолгаДата: Суббота, 25.07.2015, 23:21 | Сообщение # 4
10 watt
Группа: Участники
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Мангуст твой информатор немного не понимает о чем говорит, поэтому не стоит верить всему что говорят.

 1. на пересечении Хиросимы и 2й прод и на пересечении Двинской и 2й продольной установлены обыкновенные видио камеры снимающие простой видио ряд и никакой фиксации нарушений данные камеры не осуществляют.(3 года назад эти камеры действительно могли мерить скорость но время ничего не щадит)
2. Информация о установки новых комплексов на мосту ложная! 
3. Комплекс развернутый на пл. Чекистов предназначен для фиксации проезда на красный сигнал и выезда за стоп линию, нарушение скоростного режима данный комплекс не фиксирует. (Кстати это тот самый комплекс который был установлен на пересечении 7 Гвардейской и пр. Ленина) работает в тестовом режиме
4. Что касаемо треног их в области много. Так как комплексы передвижные мест для каждого  куда их могут поставить много и они постоянно меняются в соответствии с дорожной обстановкой.
5. Да в Волгограде появились два новых комплекса фиксирующих нарушение скоростного режима один на третей продольной напротив Больничного Комплекса и на второй продольной поселок Веселая балка.
В волгоградской области на данный момент используются комплексы измеряющие скорость с помощью радара и соответственно на них на все реагирует анти радар.
 ответы на вопросы
А зачем они сюда поставили камеру? 
                            Комплексы фиксации нарушений правил дорожного движения устанавливаются в соответствии с дорожной обстановкой в местах                             концентрации ДТП. 
А камеры которые фиксируют нарушение правил парковки и движения по выделенной полосе для общественного транспорта тогда зачем они же не влияют на безопасность дорожного движения?
                               Такие комплексы влияют на пропускную способность наших дорог, как вы замечали в центре города по первой продольной  днем можно                                двигаться только по второй и третьей полосе причем в эти же полосы постоянно влезают  маршрутки троллейбусы автобусы так как их                                полоса занята припакованными автомобилями, и как было бы просто там двигаться если бы троллейбусы автобусы и маршрутки ехали по                                одной полосе и нам не надо было бы их постоянно впускать и выпускать из общего потока.  
А куда мне машину ставить тогда???
                               Есть параллельные улицы/,  специально отведенные места например площадь павших борцов. Да я с вами соглашусь что                                паковочных  мест в центре города мало и по моему мнению строительство еще двух трех многоэтажных стоянка как у
                                таргушки могут решить эту проблему.
А почему они камеру спрятали это нечестно им запрещено?   
                                 Ребята о чем идет речь о какой честности, если вы считаете что это игра то цена в этой игре ваша жизнь и жизнь окружающих.  Не                                 нарушайте и вам будет все равно где ,что и как они поставили   
P.S В нашем городе установлено ограничение скорости 60 км и в соответствии с законодательством ответственность наступает при превышении данной скорости на 20 км., что дает возможность двигаться со скоростью до 80 км это по моему мнению вполне достаточная максимально допустимая скорость для города.


Авто: Hyundai Elantra Trx- MJ 600 plus
 
ПатрульДата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:44 | Сообщение # 5
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
Какая интересно камера сняла меня при выезде с моста через Волгу в сторону второй продольной? И причем в морду!!!!!! Откуда там камера в морду?!!!!!!



Шевроле Нива, серый, радиостанция TYT TH-9800, антенна НН-9000 на кронштейне.
 
ВолгаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:54 | Сообщение # 6
10 watt
Группа: Участники
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Патруль это та самая камера которая стояла непосредсвенно перед вездом на мост напротив европы. Ее просто перенесли. Клмплес умеет снимать одновременно во всечнои и попутном направлении несколько полос движения, кстати такое же оборудование установлено на третей продолькой и в кировском п. Веселая балка. surprised

Авто: Hyundai Elantra Trx- MJ 600 plus
 
КотДата: Понедельник, 27.07.2015, 08:48 | Сообщение # 7
100 watt
Группа: Участники
Сообщений: 160
Статус: Оффлайн
Патруль, а ты внимательней смотри по сторонам, когда радар у тебя пищит. Там камера вроде на последнем столбе висит при съезде с моста на двушку к мамайке. Мой шоу-ми 525 ругается на нее примерно за 200м

ВАЗ 2112, MegaJet MJ-3031 Turbo, КП 101-12, SIRIO PERFORMER 5000
 
ПатрульДата: Понедельник, 27.07.2015, 17:38 | Сообщение # 8
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
Да у меня такой же..... я просто помню что камера направлена на ВЪЕЗД на мост. А меня получается сняла какая то в МОРДУ когда я с моста съезжал в сторону города, на том же месте, около Европы!!! А не там где на вторую продольную....



Шевроле Нива, серый, радиостанция TYT TH-9800, антенна НН-9000 на кронштейне.
 
ПатрульДата: Понедельник, 27.07.2015, 17:40 | Сообщение # 9
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
И сколько не смотрел потом, камеру смотрящую на выезд с моста, так и не увидел.



Шевроле Нива, серый, радиостанция TYT TH-9800, антенна НН-9000 на кронштейне.
 
ВолгаДата: Вторник, 28.07.2015, 21:33 | Сообщение # 10
10 watt
Группа: Участники
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Клмплес умеет ОДНОВРЕМЕННО  снимать и во встречном и попутном направлении НЕСКОЛЬКО полос движения.

Авто: Hyundai Elantra Trx- MJ 600 plus
 
ПатрульДата: Вторник, 28.07.2015, 21:55 | Сообщение # 11
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
Цитата Волга ()
Клмплес умеет ОДНОВРЕМЕННО снимать и во встречном и попутном направлении НЕСКОЛЬКО полос движения.
Народ простите меня за настойчивость, но зафиксирована морда авто двигающегося с моста в сторону города! Это явно не попутное направление!!!! И это не та камера которая снимает авто  в морду в районе съезда на вторую продольную!!! Может вспомогательная тренога или камера закамуфлирована под что то?




Шевроле Нива, серый, радиостанция TYT TH-9800, антенна НН-9000 на кронштейне.
 
ПатрульДата: Вторник, 28.07.2015, 21:57 | Сообщение # 12
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
https://maps.yandex.ru/-/CVcsVJ6O
Это место по протоколу.




Шевроле Нива, серый, радиостанция TYT TH-9800, антенна НН-9000 на кронштейне.
 
ДончакДата: Среда, 05.08.2015, 13:30 | Сообщение # 13
75 watt
Группа: Участники
Сообщений: 114
Статус: Оффлайн
Цитата Патруль ()
https://maps.yandex.ru/-/CVcsVJ6O Это место по протоколу.


Подтверждаю, тоже там ловили: http://www.drive2.ru/l/6882382/


СВ-связь: "Suzuki" Jimny - "MegaJet" MJ-50 - КП-101-12 - "Sirio" Hi-Power 4000 на handmade-кронштейне - VCT-6;
портативная связь: "Baofeng" UV-82 + "Nagoya" NA-771/UT108UV + тангента.
 
ПатрульДата: Среда, 05.08.2015, 17:52 | Сообщение # 14
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
Только мой попандос был по другую сторону опоры на мосту, и какая то камера "выстрелила"  мне в МОРДУ Шнивы когда я двигался по направлению в сторону второй продольной, т.е. задом к той камере которая закреплена на опоре и встречает транспорт въезжающий на мост, а в теории ещё и провожает его в сторону второй продольной. В общем сие загадка великая есть, просто примем во внимание, что такие чудеса тоже возможны  в этом месте не гоняем.  surprised

Спасибо "Волге" вопрос прояснился!




Шевроле Нива, серый, радиостанция TYT TH-9800, антенна НН-9000 на кронштейне.


Сообщение отредактировал Патруль - Пятница, 07.08.2015, 17:34
 
РубинДата: Суббота, 08.08.2015, 01:27 | Сообщение # 15
75 watt
Группа: Участники
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
А вообще конечно товарищи, на месте наших местных властей, мне бы лично было стыдно устанавливать комплексы видеофиксации при таких то дорогах, а точнее при их отсутствии. Не тем они озабочены и не в то деньги вкладывают. В понедельник возвращался с Абхазии ну и по дороге пересекся в 15АМ с ребятами на трейлере. Они первые вышли на связь, поприветствовали.... что то из серии: привет городу герою! В общем в ходе разговора выяснялось что дорога это в принципе у них стиль жизни - колесят по всей России, благо в финансах не ограничены. Так вот они по качеству дорог поставили Волгоградскую обл на первое место, с конца естественно. На втором оказалась Челябинская обл., но там ведутся активные работы и почти все сделано.

p.s. Лично я максимально стараюсь соблюдать пдд в целом и скоростной режим в частности и по трассам на дальняк больше 110 не иду, но когда, извиняюсь, 30 минут крадешься по колдобинам стуча зубами об руль потом въезжаешь на относительно ровный участок и чуть придавливаешь т.к. время не резиновое и тут же влетаешь на письмо счастья - это как минимум свинство. Вы мне дайте возможность спокойно ехать 60 км/ч по ровной дороге а уж после этого и спрашивайте с меня за скорость.


позывной "Рубин"
 
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: Информация » АвтоРадиоКлуб: Информация » видеофиксация на дорогах волгограда и области (делимся информацией где стоит в волгограде видеофиксация)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz