Четверг, 28.03.2024, 14:52
АвтоРадиоКанал Волгоград / Волжский
Частота нашего автоканала:
Основной - СВ - 11 канал общей сетки /27.085/ вид модуляции FM
Резервный - LPD /434.575/ субтон RX-TX 82.5 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сергеич, Девис, Металлист, Аллион  
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: Информация » АвтоРадиоКлуб: Информация » ------ДОРОЖНАЯ ОБСТАНОВКА------ (обсуждение ДТП, пробок, нераб. светофорах, ремонтов дорог)
------ДОРОЖНАЯ ОБСТАНОВКА------
НатальяДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:42 | Сообщение # 466
10 watt
Группа: Участники
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
В связи с проведением работ по замене тепловых сетей до 22 часов 8 октября запрещено движение транспорта по ул. Закавказской от ул. им. 64-й Армии до ул. Быстрова, по нечетной стороне ул. Кирова от ул. Козака до ул. Козьмы Минина и на пересечении улиц Подольской и Одоевского. Объезд транспортных средств будет осуществляться по автомобильным дорогам соседних улиц – 64-й Армии, Быстрова, Федотова, Козака, Козьмы Минина, переулка Школьного.
 
СергеичДата: Пятница, 15.09.2017, 08:32 | Сообщение # 467
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
​С 20.00 часов 15 сентября до 16.00 часов 16 сентября будет ограничена остановка и стоянка транспортных средств на Площади Павших борцов и на автомобильной дороге улицы Мира в границах, обозначенных улицами Краснознаменской, Комсомольской, Коммунистической, проспектом им. В.И. Ленина.
С 07.00 часов до 16.00 часов 16 сентября ограничат движение транспортных средств на Площади Павших борцов и на автомобильной дороге улицы Мира в границах, обозначенных улицами Краснознаменской, Комсомольской, Коммунистической, проспектом им. В.И. Ленина.
Движение, остановка и стоянка транспортных средств будет ограничено с 10.00 часов до 17.00 часов 16 сентября по автомобильной дороге улицы им. Чуйкова в границах от улицы Краснознаменской до улицы Комсомольской,
с 10.00 часов до 17.00 часов 16 сентября по автомобильной дороге улицы Краснознаменской в границах от улицы Советской до Набережной 62-й Армии,
с 10.00 часов до 17.00 часов 16 сентября по автомобильной дороге улицы Набережной им. 62-й Армии  в границах от улицы Краснознаменской до улицы Комсомольской.
Движение транспортных средств будет ограничено в промежуток времени с 13.00 часов 30 минут до 14.00 часов 30 минут 16 сентября по мере прохождения колонны людей с пешеходной зоны Аллеи Героев через автомобильные дороги проспекта им. В.И. Ленина и улицы Советской.
Объезд транспортных средств будет осуществляться по автомобильным дорогам улиц Краснознаменской, Коммунистической, Комсомольской.
В связи с подготовкой и проведением Всероссийского дня бега «Кросс наций – 2017» будет ограничено движение, остановка и стоянка транспортных средств с 06.00 до 15.00 часов 16 сентября по автомобильной дороге улицы им. Чуйкова в границах от улицы Краснознаменской до улицы 13-й Гвардейской, по улице им. В.И. Ленина в границах от улицы Чуйкова до верхней террасы Набережной 62-й Армии, по улице Комсомольской в границах от Набережной им. 62-й Армии  до улицы Советской. Объезд будет осуществляться по автомобильным дорогам улиц Краснознаменской, проспекта им. В.И. Ленина.


Baofeng UV-5R
 
СергеичДата: Пятница, 15.09.2017, 16:57 | Сообщение # 468
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
В целях обеспечения безопасности дорожного движения при подготовке и проведении Волгоградского велопарада в воскресенье будет ограничено движение транспорта по Первой Продольной магистрали в Центральном, Ворошиловском и Краснооктябрьском районах.
​Движение транспортных средств будет запрещено с 12.00 до 13.00 часов 17 сентября по автомобильной дороге проспекта им. В.И. Ленина (местный проезд) в границах от проспекта Металлургов до дома № 101А по проспекту им. В.И. Ленина;
по проезду, соединяющему проспект им. В.И. Ленина и местный проезд проспекта им. В.И. Ленина у дома № 101А.
Объезд транспортных средств будет осуществляться по автомобильным дорогам проспекта им. В.И. Ленина, улицы Богунской, проспекта Металлургов.
Движение транспортных средств будет ограничено по автомобильной дороге проспекта им. В.И. Ленина путем частичного сужения проезжих частей по направлению движения в южную часть города в границах от проспекта Металлургов до улицы Краснознаменской 17 сентября с 13.00 часов до 13 часов 30 минут по мере прохождения велоколонны.
Объезд – по автомобильным дорогам улиц Штеменко, Еременко, Лермонтова, Рокоссовского.
Движение транспорта ограничат по автомобильной дороге улицы Рабоче-Крестьянской путем частичного сужения проезжих частей по направлению движения в южную часть города в границах от улицы Калинина до улицы Огарева 17 сентября с 13.00 часов 15 минут до 14.00 часов по мере прохождения велоколонны.
Объезд будет осуществляться по автомобильным дорогам улиц Краснознаменской, Симбирской, Ростовской, Череповецкой.


Baofeng UV-5R
 
СергеичДата: Понедельник, 18.09.2017, 15:31 | Сообщение # 469
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
​В связи с работами по замене теплотрасс будет приостановлено движение транспортных средств по дороге на Верхней террасе  набережной в границах от улицы Краснознаменской до улицы им. В.И. Ленина до 20-00 30 сентября. Объезд транспортных средств организован по улицам Краснознаменской, Советской, Чуйкова, им. В.И. Ленина.

Baofeng UV-5R
 
СергеичДата: Четверг, 21.09.2017, 16:02 | Сообщение # 470
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
В предстоящие выходные на улицах Волгограда в связи с проведением общественно-массовых мероприятий будет временно ограничено движение транспорта.
В связи с проведением фестиваля «Дары Осени» будет запрещено движение транспортных средств по автомобильной дороге улицы Волгоградской в поселке Горная Поляна Советского района Волгограда в границах от дома № 2б до дома № 12 с 07.00 до 19.00 часов 24 сентября. Объезд транспортных средств будет осуществляться по автомобильным дорогам улиц Григория Засекина, Горнополянской.
В целях обеспечения безопасности дорожного движения при подготовке и проведении футбольного матча будет прекращено движение транспортных средств 24 сентября с 13.00 до 16.00 часов по автомобильной дороге улицы Таращанцев в границах от улицы Пельше до улицы Тарифной. Объезд транспортных средств – по автомобильным дорогам улиц Пельше и Тарифной.


Baofeng UV-5R
 
СергеичДата: Понедельник, 02.10.2017, 11:47 | Сообщение # 471
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
В период проведения работ по строительству примыкания к нулевой Продольной магистрали будет ограничено движение транспортных средств со 2 по 31 октября по автомобильной дороге Набережной им. 62-й Армии в границах от улицы 7-й Гвардейской до улицы им. Землянского (по направлению движения к ул. им. Землянского), ул. им. Землянского в границах от Набережной 62-й Армии до проспекта им. В.И. Ленина (по направлению движения к проспекту им. В.И. Ленина).
Объезд транспортных средств осуществлять по автомобильным дорогам улицы 7-й Гвардейской, проспекта им. В.И. Ленина.


Baofeng UV-5R
 
СергеичДата: Понедельник, 09.10.2017, 14:58 | Сообщение # 472
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
С 28 октября на пересечении проспекта им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, ул. Исторической, ул. им. Землячки, Третьей Продольной магистрали вводится новая схема движения. Проект организации транспортных потоков на одном из наиболее сложных пересечений дорог в регионе – Самарском разъезде в Дзержинском районе областного центра – разработан администрацией Волгограда по поручению главы региона. Комплекс мероприятий направлен на предупреждение потенциальных аварийно-опасных ситуаций и повышение пропускной способности дорог, проходящих через двухуровневую развязку.
Основные задачи нововведения – увеличить ширину и количество полос, убрать все левые повороты, сократить время простоя транспорта на светофорах, распределить по разным полосам потоки транспорта, двигающегося по магистралям и въезжающего на них. В частности, проектом предусмотрено расширение проезжей части за счет уменьшения размеров четырех разделяющих островков на ул. Исторической. Для повышения уровня безопасности в границах развязки на первом этапе нововведения – в переходный период, пока автомобилисты привыкают к изменениям, – появятся временные технические средства организации дорожного движения в виде водоналивных блоков. В дальнейшем планируется устройство капитальных ограничивающих конструкций. 
Въезд на перекресток с улицы Землячки и выезд с перекрестка на нее будет осуществляться только с правым поворотом. Устранение левых поворотов на улицу Землячки и прямого проезда по ней позволит повысить безопасность перекрестка и упразднить светофорное регулирование. При этом светофорное регулирование сохранится для транспорта, пересекающего трамвайные пути. Альтернативой для проезда по улице им. Землячки станет путепровод Третьей Продольной магистрали – для удобства автомобилистов уже обустроены два съезда с магистрали на улицу Землячки у Бульвара 30-летия Победы и ул. 8-й Воздушной армии. Таким образом, Самарский разъезд начинает работать в режиме двухуровневой развязки автомобильных дорог – специалисты называют ее частичной клеверообразной.
Выезд с Третьей Продольной магистрали на ул. Историческую будет возможен через ул. Лесогорскую, которая была восстановлена за счет сэкономленных на торгах средств, и обновленное шоссе Авиаторов.


Baofeng UV-5R
 
МурманскДата: Вторник, 10.10.2017, 08:19 | Сообщение # 473
300 watt
Группа: Участники
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
Сергеич, ну наконец то! А то встанут в 5-6 полос на левый поворот в сторону Землячки и от Ашана, хрен пробьешься. А бетонные блоки, нужно оставить навсегда, все равно найдется тот кто поедет по старой схеме.


Kia CeeD "Шоколадка", Vector VT-27 Smart V2.0, MegaJet ML-145.
LPD Baofeng UV-82 и Baofeng BF-T1
 
СергеичДата: Четверг, 19.10.2017, 11:05 | Сообщение # 474
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
1. Местный проезд улицы Рокоссовского от Двинской до Качинцев станет односторонним в направлении Краснооктябрьского района.
2. 19 и 20 октября в период с 17.00 до 20.00 часов волгоградские полицейские проведут профилактическое мероприятие «Пешеходный переход». 
   На дорогах Волгограда нередко можно увидеть пешеходов, перебегающих через дорогу в неположенном месте или спешащих проскочить по «зебре» на красный свет светофора. Да и ДТП с данной категорией участников дорожного движения случаются довольно часто. Так же инспектора не обделят вниманием и водителей, которые не предоставляют преимущество пешеходам на пешеходных переходах, таким образом, подвергая их жизнь опасности.


Baofeng UV-5R
 
МурманскДата: Пятница, 20.10.2017, 08:29 | Сообщение # 475
300 watt
Группа: Участники
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
Цитата Сергеич ()
1. Местный проезд улицы Рокоссовского от Двинской до Качинцев станет односторонним в направлении Краснооктябрьского района.
Что за местный проезд ул.Рокоссовского?



Kia CeeD "Шоколадка", Vector VT-27 Smart V2.0, MegaJet ML-145.
LPD Baofeng UV-82 и Baofeng BF-T1
 
ДизельДата: Пятница, 20.10.2017, 10:15 | Сообщение # 476
75 watt
Группа: Участники
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
Я так понимаю это проезд вдоль домов, по правой стороне в сторону красного wink

Рено Дастер 1.5 дизель, Yosan Stealth 5,
антенна Optim CB-2001, КСВ 1,1 )))
 
МурманскДата: Понедельник, 23.10.2017, 10:40 | Сообщение # 477
300 watt
Группа: Участники
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
Дизель, а вот оно как! Вот кто там будет соблюдать односторонее движение? )))


Kia CeeD "Шоколадка", Vector VT-27 Smart V2.0, MegaJet ML-145.
LPD Baofeng UV-82 и Baofeng BF-T1
 
УзникДата: Вторник, 24.10.2017, 15:05 | Сообщение # 478
25 watt
Группа: Участники
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
из содержания пункта 8.12 ПДД: "движение задним ходом не запрещается, при условии, что этот маневр безопасен для участников дорожного движения и, с учетом сложившейся дорожной ситуации, вызван объективной необходимостью". Профит, пользуемся. В том числе применимо к одностороннему движению.
smile


SKODA Fabia Combi: Optim Apollo I rev.3 + Optim CB-2001

Сообщение отредактировал Узник - Вторник, 24.10.2017, 15:10
 
СергеичДата: Среда, 01.11.2017, 10:24 | Сообщение # 479
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
Выделенки на Жукова работать не будут еще как минимум две недели. Разметку не дорисовали, знаки не установили, камеры не настроили...

Baofeng UV-5R
 
СергеичДата: Пятница, 03.11.2017, 15:29 | Сообщение # 480
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
В День народного единства в центреВолгограда будет перекрыто движение по Центральной набережной.
Как рассказали «КП-Волгоград» в администрации
города, на время проведения праздничных мероприятий 4 ноября будут ограничены
движение, остановка и стоянка транспорта в центре города. Нельзя будет проехать
по Центральной набережной в границах от улицы Калинина до улицы
Краснознаменской, а также по Краснознаменской от улицы Советской до Набережной
62-й Армии.
Объезд будет осуществляться по улицам
Комсомольская, Советская проспекту Ленина. Автомобилистов просят учесть эту информацию
при перемещениях по городу.


Baofeng UV-5R
 
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: Информация » АвтоРадиоКлуб: Информация » ------ДОРОЖНАЯ ОБСТАНОВКА------ (обсуждение ДТП, пробок, нераб. светофорах, ремонтов дорог)
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz