Четверг, 25.04.2024, 08:04
АвтоРадиоКанал Волгоград / Волжский
Частота нашего автоканала:
Основной - СВ - 11 канал общей сетки /27.085/ вид модуляции FM
Резервный - LPD /434.575/ субтон RX-TX 82.5 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Девис, Рамон, Сергеич, Металлист  
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: НАВИГАЦИЯ » Устройства » Антирадары (Гаджеты в автомобилях.)
Антирадары
Есть ли у вас "антирадар"?
1. Есть. Помогал не раз. [ 29 ] [80.56%]
2. Есть. Зря купил. [ 1 ] [2.78%]
3. Нет. Планурую купить. [ 3 ] [8.33%]
4. Нет. Скорость не превышаю. [ 3 ] [8.33%]
Всего ответов: 36
ОзонДата: Среда, 22.05.2013, 12:03 | Сообщение # 1
25 watt
Группа: Участники
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Недавно стал обладателем радар-детектора Sho-Me STR-545.
Для меня он в новинку. Работает на всё! Что радует - можно отключать часть диапозонов приема, выбор разных режимов трасса/город и цена не большая. А как у ВАС?
http://www.youtube.com/watch?v=GKhqUsVsDB0


Связь в авто: CB - MJ-600 Plus Turbo + кирпич 100 + Lemm2001.
LPD - Zastone218 + Nagoya770.
Дом: Zastone ZT D9000 + Opek200.
Авто: Черная Дэу Нексия N-150.
https://www.youtube.com/c/OzonBrewer
 
ДевисДата: Среда, 22.05.2013, 13:35 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1127
Статус: Оффлайн
согласно видео, радар просто супер, как покатаешся с ним расскажи правда это так или нет .

Ваз 21099 Trx-,MegaJet MJ-333 Turbo ant- sirio 5000 performer, усилитель KL203 (100Вт),позывной -Девис
стационар:
Alan 9001 ant- 5/8 SIRIO 827 на гараже мачта 3м + усилитель KL203 (100Вт)
LPD-trx: Alinko DR-435 MK2, ant: OPEK-100
 
ANTRICOTДата: Суббота, 25.05.2013, 12:54 | Сообщение # 3
1 watt
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
После получения трех писем счастья одно на 2000 руб и два по 1000 руб, и опосля еще три по 500 руб.У жены сдали нервы и на новый год получил в подарок supra drs-50.Аппарат я вам скажу мужики стоит свои денег.C нового года не одной квитанции.Да иногда истерит на автоматические двери, но это мелочи.Проверял дальность, когда на третей продольной висели радары , 700 метров брало спокойно.Главное привыкнуть к радар-детектору.Я к своему привык.Если три сигнала и потом тишина можно ехать дальше.Если он пиликнул 3 раза и продолжает истерить жми на тормоз впереди засада.
 
ОзонДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:47 | Сообщение # 4
25 watt
Группа: Участники
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Вчера поймал сигнал "СТРЕЛКА". Жалко, что не понял где стоял радар (ехал по 1-й прод. от Баррикад до заправки к Водоотстою) хорошо замаскировали. Но радар-детектор заорал беспощадно. Также ловил радар КРИС на 2-й прод. возле магнита на Рокоссовского. И кричал на Обувной фабрике, но там я тоже не понял где радар.
Итог: все таки денюжку "антирадар" экономит.


Связь в авто: CB - MJ-600 Plus Turbo + кирпич 100 + Lemm2001.
LPD - Zastone218 + Nagoya770.
Дом: Zastone ZT D9000 + Opek200.
Авто: Черная Дэу Нексия N-150.
https://www.youtube.com/c/OzonBrewer
 
ДраконДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:02 | Сообщение # 5
25 watt
Группа: Участники
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
У меня антирадары стоят и на служебной (хотя есть "люстра" на крыше) и на своей. И там и там стоят SHO-ME. На своей 520, на служебной 1730. Автоматической камере всё равно кого снимать, а доказывать по заданию ехал или так, нет желания. Проще притормозить. К стати, на трассе дальнобои в 15 канале всегда подсказывают о засадах. Не мешало бы и нам взять за правило сообщать в эфир в городе об этом. Не смотря, есть кто в канале или нет.

Авто:
SsangYong Action Sports
Станция: Optim-778, антенна Sirio performer 5000 на кронштейне.
Авто: Volkswagen Caravelle (МЧС)
станция YOSAN Stealth 5, антенна Sirio ML 145.
 
501Дата: Пятница, 16.08.2013, 22:09 | Сообщение # 6
10 watt
Группа: Участники
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
в июне приобрел Антирадар SilverStone F1 z77 pro
с GPS сопровождением
от счастья "писал кипятком" жена узнав о цене сначала бухтела, но когда проехалась, сказала что полюбит его за эти деньги
особенности: без движения показывает время, при движении показывает скорость (как любой навигатор)
настроил скорость по городу 60 и по трассе 100 - прибор ниже установленных параметров не издает ни звука (т.к. я не нарушаю скоростной режим)
помимо еще кучи фишек как (заряд батареи, автоматический датчик света, приятный женский голос.......)
в него загружается (еженедельно обновляемая база радаров и постов)
т.е. если он не видит камеру, он про нее знает

если не ошибаюсь по мимо стрелки есть еще стрела-2 и сова, радары ничего не излучают и обычные антирадары бесполезны
а сова вообще ставится в чистом поле и "хлопает все в округе"

думаю о более новой модели

P.S. есть модели которые именно ВИДЯТ стрелку за 400 м , но за 400 м стрелка видит вас (на тормозной путь времени не остается)


Связь: Megajet MJ-600 Plus (Turbo)
антенна: Sirio Performer 5000
Усилитель КП-101-12
позывной: - ПолстаПервый (51)
Авто: Volkswagen Polo
 
КаскадДата: Понедельник, 03.02.2014, 08:57 | Сообщение # 7
25 watt
Группа: Участники
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
Inspector RD X1 Alpha ST у меря установлено данное устройство, весьма своеобразное, с голосовым оповещением, при включении вежливым прокуренным женским голосом предлагает пристегнуть ремень безопасность и им же предупреждает о сигналах. что касается работы ложные срабатывания были замечены только при сближении с автомобилем Фальцваген туарег при чем с разными в разное время. что касается встречи с Крис-П примерно за 400 метров, установки что стоят у гипермаркета "магнит" на Рокосовского  видит со стороны центра от трамвайных путей а с обратной стороны от Елецкой. камеру на набережной видит начиная от спуска с 7й гвардейской соответственно к набережной.  Волжские камеры на Карбышева и Ленина видит метров за 100.  стрелку пока в нашей области пока не встречал.. но иногда при заходе солнца, может в этом виновато преломление лучей начинает кричать что это "ЛАЗЕР" издавая звуки полицейской сирены.

У тебя пол мозга и у тебя пол мозга дежурить по кораблю будете оба "by СтарПом"....
 
ЭнергетикДата: Пятница, 07.02.2014, 13:29 | Сообщение # 8
75 watt
Группа: Участники
Сообщений: 125
Статус: Оффлайн
STR-9540EX юзаю вот такой, чувствительность хорошая, загружается долго при старте (около минуты), много болтает ))) . База стац, радаров есть, обновляется через интернет. Будут вопросы отвечу, пишите.

Позывной "Энергетик"
Сузуки Джимик
Мегажуть 850
Сирио 5000
В нашей профессии главное: Вовремя свалить, куда нибудь или на кого нибудь!!!!!
UB4ADF
 
нетпозывногоДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:37 | Сообщение # 9
10 watt
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
energetik
Цитата energetik ()
STR-9540EX юзаю вот такой, чувствительность хорошая, загружается долго при старте (около минуты), много болтает ))) . База стац, радаров есть, обновляется через интернет. Будут вопросы отвечу, пишите.
В настройках есть быстрый старт. Стартует сек.10. Так же можно задать скорость ниже которой радар не издает звуков...Да и голос отключается, можно оставить звуки.
 
ZLOIДата: Вторник, 05.08.2014, 13:30 | Сообщение # 10
10 watt
Группа: Участники
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
У меня стоит Inspector RD X2 Gamma.



Главным преимуществом считаю наличие GPS и вытекающие из него дополнительного функционала:
- не пищит при скорости ниже указанной (я задал 40 км/ч), т.е. не будет надоедать писками при парковке у магазина, или на светофоре перед камерой
- можно самому загрузить базу точек (я загрузил стационарные посты ДПС), в итоге он голосом предупреждает и показывает расстояние до них (за 1 км))
- добавление/удаление точек нажатием кнопки

Помогал не раз. 
Ловит ооочень далеко и устойчиво. При поездке в Элисту, в прошлом году, у меня одного радар срабатывал гораздо раньше всех и точно указывал место излучения. Также уверенно хватает и камеры "в жопу".

Минусов два и очень существенных. 
Экран быстро выгорает. Болячка всех детекторов этой марки. При ежедневном использовании уже через год-полтора будет хорошо видно.
Серебристый цвет бликует в лобовом. 

P.S. У тестя модель попроще Inspector RD X2 Sigma, т.к. он чёрного цвета, то бликов нет. С дисплеем та же песня.
Прикрепления: 3895143.jpg (95.9 Kb)
 
ДевисДата: Вторник, 05.08.2014, 15:00 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1127
Статус: Оффлайн
Всем привет. 

У меня радар-детектор  SilverStone f1 z77pro.  



Подарили мне его на день рождения в июле, сразу не стал писать про него, так как хотел собрать по больше опыта работы с ним.

Радаром крайне доволен!!! 

Инструкция и настройки очень понятны и просты. Часы сами установили точное время после первого включения. В режиме заведенного двигателя вне движения отображается точное время. В режиме движения показывается точная скорость и компас. Приятный сине-голубой цвет дисплея. Подсветка дисплея днем очень яркая,а ночью автоматически становится темнее,это очень удобно. Приятный женский голос оповещения обнаруженного сигнала. Прошиты посты ГИБДД о которых так же идет оповещение ( В Волгограде оповещает о всех стационарных постах, даже о тех которые демонтированы, но Гайцы там все равно посуться). Очень внушительная дистанция обнаружения камер и триног от 800 метров, и далее по направлению к ним отображение расстояния до метров. Радар-детектор работает исправно, спас от множества писем счастья, особенно по трассе. Классная функция заложить скорость, т.е. по городу заложил 60 он оповещает о засаде только после ее превышения т.е. исключены ложные срабатывания такие как подъезд к гипермаркетам и АЗС, соответственно на трассе заложил 90 и он тебя потревожит только по делу. Симпатичный дизайн, хороший длинный шнур от прикуривателя. Кстати у шнурка этой модели разъем для прикуривателя позволяет в него же воткнуть другое устройство. Девайс строго черного цвета ни чего лишнего. Советую к приобретению тем кто уважает соотношение цена-качество.

Минусов у него я не нашел! 

Установил я его по совету нашего участника Петра "Диза" над зеркалом заднего вида. И очень доволен, во-первых он не греется от солнца на панели приборов, во-вторых его вообще не видно с улицы, в-третьих из далека ловит камеры.



С уважением devis.
Прикрепления: 9786596.jpg (68.2 Kb) · 7441983.jpg (152.3 Kb)


Ваз 21099 Trx-,MegaJet MJ-333 Turbo ant- sirio 5000 performer, усилитель KL203 (100Вт),позывной -Девис
стационар:
Alan 9001 ant- 5/8 SIRIO 827 на гараже мачта 3м + усилитель KL203 (100Вт)
LPD-trx: Alinko DR-435 MK2, ant: OPEK-100
 
ZLOIДата: Вторник, 05.08.2014, 16:33 | Сообщение # 12
10 watt
Группа: Участники
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Цитата devi$ ()
Установил я его по совету нашего участника Петра "Диза" над зеркалом заднего вида. И очень доволен, во-первых он не греется от солнца на панели приборов, во-вторых его вообще не видно с улицы, в-третьих из далека ловит камеры.

Тут есть минус, я сам так ставил свой.
Из-за тонировочной полосы, радары со слабым сигналом (вроде стрелки), начинает пропускать, пища уже прямо под ними. 
У нас таких нет, но вот по трассам уже не редкость.
 
ДизаДата: Вторник, 05.08.2014, 16:48 | Сообщение # 13
10 watt
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Вот моя история.

Мой первый антирадар был Cobra RU 840 
Неплохой агрегат, много что ловил, но не хватало датчика на комплекс "Стрелка". Ну думаю и фиг с ним тк у нас город не самый богатый( и появление таких радаров в ближайшем будущем не планируется.
Но замелькало лето 13 года и предстояла обширная поездка по нашей любимой стране и там могли быть уже те самые пресловутые стрелки. Соответственно получать письма счастья не особо хотелось и как раз выходит статейка в зарулем с тестом новых антирадаров 
Хмм неплохой вариант на рисовался на горизонте - Silver Stone F1 X330ST  недорого и вполне достойно.
Что ж - надо брать! Заказываем с Ескс-ом Витаем каждый по экземпляру, получаем и начинаем тесты.
2 антирадара в машине это весело скажу я вам! Они орут друг на друга)) пришлось разнести в разные углы панели, чтобы не всегда хоть писчали) В итоге после недельки испытаний Silver Stone побеждает в дальности приема, те он срабатывал раньше секунды на 2-3 чем кобра. (замеры проходили утром на 3-й продольной, там и спереди светили и в тыл прилетало).

В общем настало время подготовки поездки - повесил все девайсы на стекло и офигел, а смотреть токуда? тут навигатор, тут антирадар, там регистратор. в итоге придумал и прицепил над зеркалом заднего вида.


Было убито 2 зайца - 1-й не мешается, 2-й на кочках не отваливается тк имеет еще одно место крепления. это уже потом стало понятно чт он там не греется, его не видно и очень удобно нажимать кнопочку выключения звука - поднял руку и все не надо тянутся. Ну и дальность приема соответственно тоже лучше стала. Если раньше скворечник на 3-й продольной, что ставят на путепроводе у лукойла на выезде на Ростов, ловил только на середине спуска, то теперь как только выезжаю на верхушку.

В итоге уже год не получаю ни одной весточки со штрафами. По трассе ловил много всяких коробочек на обочинах, в татарстане на м7 ловил стрелки, в самой Казане ловил те чудные черные коробочки на столбах.

Однако спустя год как и у многих задубели присоски - но выход прост! покупаем крючки для ванной на присосках, главное чтобы были силиконовые а то пластиковые вообще ни о чем, к примеру такие 
главное чтоб по размеру подходили - если чуть больше не беда - немного подрезанные тоже неплохо держатся. Теперь эти присоски у вас нина каких кочках не отлипнут и на на какой жаре не отвалятся.


1119 - красная, tti-550, ml-145, стройматериал)
 
СтудентДата: Вторник, 05.08.2014, 18:53 | Сообщение # 14
10 watt
Группа: Участники
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
а вот моя игрушка sho-me str-525 
нареканий нет ездию уже год купил после того как за одну поездку потерял 2000 
коробки на трассе берёт метров за 500 а стационары за 700 с ним пока только потерял 300 на руки отдал просто была ночь и Калмыкия забыл включить в итоге в посёлок зашёл 98
минусов не нашёл 
просто-дёшево-сердито
Прикрепления: 3255967.jpg (25.5 Kb)


говорилка intek m-790+ антена sirio 3000 turbo
 
ZemskovДата: Среда, 06.08.2014, 09:31 | Сообщение # 15
1 watt
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Доброго дня!
Года три гонял с Sho-Me 520 , а в начале августа 2013г. приобрёл Sho-Me G-800 str (аналог SilverStone f1 z77pro) - ложных срабатываний меньше и работает по другому.
Цена кусачая: 4500 - 5000, но он стоит этих денег. Рекомендую почитать форум о радар-детекторах.


Сообщение отредактировал Zemskov - Среда, 06.08.2014, 09:32
 
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: НАВИГАЦИЯ » Устройства » Антирадары (Гаджеты в автомобилях.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz