Пятница, 19.04.2024, 19:45
АвтоРадиоКанал Волгоград / Волжский
Частота нашего автоканала:
Основной - СВ - 11 канал общей сетки /27.085/ вид модуляции FM
Резервный - LPD /434.575/ субтон RX-TX 82.5 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Девис, Рамон, Сергеич, Металлист  
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: НАВИГАЦИЯ » Устройства » Антирадары (Гаджеты в автомобилях.)
Антирадары
Есть ли у вас "антирадар"?
1.Есть. Помогал не раз.[ 29 ][80.56%]
2.Есть. Зря купил.[ 1 ][2.78%]
3.Нет. Планурую купить.[ 3 ][8.33%]
4.Нет. Скорость не превышаю.[ 3 ][8.33%]
Всего ответов: 36
ДраконДата: Суббота, 16.08.2014, 13:51 | Сообщение # 16
25 watt
Группа: Участники
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток! Сделал апгрейд своего оборудования в "Акулюше". Вместо регистратора и антирадара поставил один девайс: "Inspeсtor Marlin". Берет все известные на данный момент радары, плюс  база данных GPS. Сообщает даже о муляжах, Автодории и Потоке. База данных обновляется ежемесячно. Ложных срабатываний пока не видел. В общем понравился аппарат, не жалею о цене, он того стоит. http://www.rd-inspector.ru/po-shark-marlin-sw114/

Авто:
SsangYong Action Sports
Станция: Optim-778, антенна Sirio performer 5000 на кронштейне.
Авто: Volkswagen Caravelle (МЧС)
станция YOSAN Stealth 5, антенна Sirio ML 145.
 
ЭнигмаДата: Четверг, 27.11.2014, 22:03 | Сообщение # 17
1 watt
Группа: Участники
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
дороговат комбайн поди?
 
ДраконДата: Суббота, 29.11.2014, 13:02 | Сообщение # 18
25 watt
Группа: Участники
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Я брал за 8,5 в комплектe с флешкой микро на 32 Гб. Это было летом. Сейчас трудно сказать. Если интересует, посмотри на сайте AVTOGSM.ru

Авто:
SsangYong Action Sports
Станция: Optim-778, антенна Sirio performer 5000 на кронштейне.
Авто: Volkswagen Caravelle (МЧС)
станция YOSAN Stealth 5, антенна Sirio ML 145.
 
ТричДата: Четверг, 23.04.2015, 20:37 | Сообщение # 19
10 watt
Группа: Участники
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
20 лет пользуюсь одним стареньким WHISTLERом

Он живет уже на 3-тьей машине. Пока не умрет собственной смертью, менять на другой не буду.
Помогал, помогает и, думаю, будет помогать ещё долго, чего и вашим желаю smile


Калина
Optim Pilgrim + Blue Line TURBO 3000

"ТриЧ" = "Ч" + "Ч" + "Ч" = 3Ч = 34регион :)
 
АрмадаДата: Четверг, 30.03.2017, 21:13 | Сообщение # 20
100 watt
Группа: Новые участники
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Про эффективность не скажу авто пока не имею но мне частенько таскают на ремонт антирадары фирмы SHO-ME (корейской сборки),8 из 10 приходят с жжеными стабилизаторами в развязки питания,в основном таскают модели STR-535,STR-530,STR-525

Проживаю в Кировском
Baofeng UV-5R,(Си-Би) станцию в Апреле буду брать (Переносную)
Авто пака не имею но планирую летом взять,
 
МурманскДата: Пятница, 31.03.2017, 08:32 | Сообщение # 21
300 watt
Группа: Участники
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
Александр,  у меня стоит STR-525, тфу-тфу-тфу, но вроде работает, только светодиод одного диапазона сгорел видать (звук есть, а светик не горит). А таскают их, потому что самые популярные и разрекламированные (по словам многих владельцев и самые надежные). Это как с мобилками было, самый ремонтируемый телефон с сервисах - Самсунг, но если посмотреть рынок, то он же и самый продаваемый (т.к. рынок был завален различными моделями от этой марки)


Kia CeeD "Шоколадка", Vector VT-27 Smart V2.0, MegaJet ML-145.
LPD Baofeng UV-82 и Baofeng BF-T1
 
АрмадаДата: Пятница, 31.03.2017, 18:09 | Сообщение # 22
100 watt
Группа: Новые участники
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Мурманск,светодиод врядли сгорел,они обычно садятся (начинают тускло гореть) а после вовсе сдыхают,там перед ним стоит резистор SMDшный непомню на сколько вот он мог сгореть хотя тоже маловероятно,а еще если прибор зимовал в авто а авто на улице то от резких перепадов температуры в салоне могла треснуть пайка на светодиоде либо его обвязки у тупо нет контакта

Проживаю в Кировском
Baofeng UV-5R,(Си-Би) станцию в Апреле буду брать (Переносную)
Авто пака не имею но планирую летом взять,
 
АрмадаДата: Суббота, 01.04.2017, 00:19 | Сообщение # 23
100 watt
Группа: Новые участники
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Мурманск,а стабилитрон у них горят в 90% во время старта двигателя когда бортовая сеть скачет,есть смысл сначала двигатель завести а после включать прибор,а многие делают на оборот либо вообще антирадар не выключают а потом несут )

Проживаю в Кировском
Baofeng UV-5R,(Си-Би) станцию в Апреле буду брать (Переносную)
Авто пака не имею но планирую летом взять,
 
МурманскДата: Понедельник, 03.04.2017, 08:37 | Сообщение # 24
300 watt
Группа: Участники
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
Александр, тфу-тфу-тфу, но у меня уже второй радар этой фирмы и я ни когда не выключал его, как поставил на панель, так и стоит включеный. Оба до сих пор работают. Более новый у меня, старый другу отдал. 
Цитата Александр ()
а стабилитрон у них горят в 90% во время старта двигателя когда бортовая сеть скачет
возможно, думаю это еще зависит от марки авто, у кого то сильнее скачет, у кого то не сильно.
Интересно, если радар-детекторы горят, а как же тогда видеорегистраторы?



Kia CeeD "Шоколадка", Vector VT-27 Smart V2.0, MegaJet ML-145.
LPD Baofeng UV-82 и Baofeng BF-T1
 
МеганДата: Понедельник, 03.04.2017, 11:10 | Сообщение # 25
300 watt
Группа: Участники
Сообщений: 343
Статус: Оффлайн
У меня каркам q2 и китайский радар "конкур" оба переехали еще с логана, в логане стабильно 14,5 на холостом в мегане 13,2 и все работает уже лет шесть.

Renault Megan-3 белый
Optim APOLLO v2.5
Sirio Performer 5000 на кронштейне
КП-101-12
 
АрмадаДата: Понедельник, 03.04.2017, 16:09 | Сообщение # 26
100 watt
Группа: Новые участники
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Меган,холостой это двигатель заведен и генератор работает,речь шла о моменте старта двигателя когда стартер крутит адово пожирая энергию и создавая перепады в сети в плоть до 11 вольт а после когда двигатель заводится и генератор начинает резко поднимать напругу в бортовой сети до ранее описанных тобою значений вот эти перепады и есть самое страшное для таких приборов если стоят там некачественные стабилизаторы то они вылетают.

Проживаю в Кировском
Baofeng UV-5R,(Си-Би) станцию в Апреле буду брать (Переносную)
Авто пака не имею но планирую летом взять,
 
АрмадаДата: Понедельник, 03.04.2017, 16:16 | Сообщение # 27
100 watt
Группа: Новые участники
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Мурманск,Интересно, если радар-детекторы горят, а как же тогда видеорегистраторы?
С ними проще,они не работают от 12 вольт,они работают от 5 вольт и питаются от DC-DC конвертеров которые спрятаны в шнуре питания от регистратора (тот который суют в прикуриватель) вот его сжечь перепадами проблемно так как он оснащен защитой от перепада напряжения и при очень больших скачках в сети он просто отключается до того времени пака сеть не нормализуется а регистратор в свое время продолжает работать от аккумулятора который в нем стоит в качестве бесперебойника (принцип работы как на ноутбуке),тоже самое касается и навигаторов


Проживаю в Кировском
Baofeng UV-5R,(Си-Би) станцию в Апреле буду брать (Переносную)
Авто пака не имею но планирую летом взять,
 
АрмадаДата: Понедельник, 03.04.2017, 16:35 | Сообщение # 28
100 watt
Группа: Новые участники
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Меган,
Мурманск,
Опять же не могу с вами не согласится авто разные,у всех стартеры разные плюс прогресс на месте не стоит и в более новых моделях думаю уже призадумались о том как стабилизировать момент старта и уверен что вовсю реализуют эту технологию но все же есть случаи прожега стабилитронов и происходить это может только во время старта двигателя,а на сколько падает сеть в вашем авто проверить очень легко,есть 2 варианта заглушить авто,включить магнитолу и запустить двигатель со включенной музыкой,если во время старта (пака стартер будет крутить) музыка заглохнет значит падает и хорошо падает,и второй вариант купить вольтметр (которые суют в прикуриватель),сунуть его туда и по крутить стартером и вы увидите на вольтметре как напруга будет скакать


Проживаю в Кировском
Baofeng UV-5R,(Си-Би) станцию в Апреле буду брать (Переносную)
Авто пака не имею но планирую летом взять,
 
РыбакДата: Вторник, 04.04.2017, 08:17 | Сообщение # 29
100 watt
Группа: Участники
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
Озон, у меня такой же аппарат. Работает 3-й год. Свою стоимость отработал за первые пол года. Весчь не заменимая, всем советую.
 
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: НАВИГАЦИЯ » Устройства » Антирадары (Гаджеты в автомобилях.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz