Суббота, 27.07.2024, 10:03
АвтоРадиоКанал Волгоград / Волжский
Частота нашего автоканала:
Основной - СВ - 11 канал общей сетки /27.085/ вид модуляции FM
Резервный - LPD /434.575/ субтон RX-TX 82.5 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Сергеич, Девис, Металлист, Аллион  
Страхование для участников АРК34
СергеичДата: Вторник, 05.07.2016, 07:48 | Сообщение # 1
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
Коллеги! Настало время объявить о том, что готовилось очень долго. Авторадиоканал Волгограда получил возможность делать для своих участников страховки ОСАГО совершенно законные, по нормальным условиям, без очередей и допов, по клубным картам. Кроме этого, возможны и другие виды страхования, по желанию участников. Кому интересно — обращаться к членам оргкомитета за подробностями. Желательно за месяц до окончания срока действия полиса ОСАГО.


Итак, в силу часто задаваемых вопросов, спешу пояснить:
1. Я НЕ занимаюсь оформлением страховок, я лишь поддерживаю связь со страховой компанией, которая согласилась стать нашим партнером на заранее оговоренных условиях.
2. Я НЕ знаю, во сколько обойдется страховка. Примерную стоимость (+- 1000 рублей), можно узнать... Ну, хотя бы Здесь.
3. Одно из условий партнерского соглашения - первоочередное решение вопросов по возмещению ущерба со страховой компанией, и лишь потом - обращение в суд без участия так называемых "автоюристов" и продажи убытков по договору цессии. В случае, если это будет сделано, сотрудничество с компанией прекращается автоматически и в целом для клуба.
4. Я НИЧЕГО не имею от услуг посредника, кроме геморроя.
5. Страхуются только автомобили активных участников канала. С просьбой застраховать машину кума, свата, брата, троюродного племянника двоюродной кошки можно даже не обращаться. Кто такой активный участник канала - подробно прописано здесь
6. Срок изготовления страховки, абсолютно легальной и законной, колеблется от трех дней до двух недель. Точную стоимость скажут только в СК при заключении договора ОСАГО. Предоставление машины на осмотр и фотографирование, в назначенный день и час- ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Baofeng UV-5R

Сообщение отредактировал Рамон - Вторник, 20.09.2016, 08:38
 
АвиаторДата: Четверг, 15.12.2016, 15:38 | Сообщение # 46
25 watt
Группа: Участники
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Привет всем!!завтра перечислю!!!идея хорошая!

ВАЗ-21214, Т087МХ34
Ci-Bi:Optim-778, КП-101, Sirio-5000
LPD:Baufeng UV-82
 
СергеичДата: Понедельник, 26.12.2016, 17:07 | Сообщение # 47
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. Подарок оказался неожиданным и приятным. Отдельное спасибо Володе (СУВу) за бережную доставку подарка
Прикрепления: 9650191.jpg (449.9 Kb) · 1953834.jpg (398.7 Kb) · 9361326.jpg (402.3 Kb)


Baofeng UV-5R

Сообщение отредактировал Девис - Понедельник, 26.12.2016, 19:18
 
СергеичДата: Пятница, 30.12.2016, 11:29 | Сообщение # 48
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
Наш добрый друг и партнер просил меня поздравить всех участников АРК с наступающим Новым годом и пожелал обращаться к нему только раз в год за продлением договора, а также успехов, удачи и счастья.

Baofeng UV-5R
 
ЛесникДата: Понедельник, 13.02.2017, 23:53 | Сообщение # 49
10 watt
Группа: Участники
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Привет! Сергеич у меня вот какая проблема: машина моя пока еще в кредите и банк требует на неё КАСКО. С таким допом в любой страховой осагу за пять минут оформят, но рас уж буржуи-банкиры проклятые с рабочего класса деньги трясут то тут уж хочится не совсем уж сторонним людям их отдать. Ну и на скидку где то в глубине души надеешся. Чиркни адресок плиз. Если здесь нельзя то в личку.
 
АллионДата: Пятница, 17.02.2017, 09:01 | Сообщение # 50
100 watt
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Оффлайн
Машина застрахована! Спасибо всем, кто участвовал в данном событии )))
 
ФоксДата: Среда, 22.02.2017, 08:36 | Сообщение # 51
25 watt
Группа: Участники
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Спасибо Андрею Сергеичу и партнерской компании за помощь со страховкой машины. Все отлично и без переплат good

Ci-Bi: Optim-778, Sirio Performer 5000, КП-101-12.
LPD: Baofeng UV-5R
тел: 8 917 8три8 58 два9
Toyota Alphard
 
ДизельДата: Понедельник, 06.03.2017, 20:39 | Сообщение # 52
75 watt
Группа: Участники
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
Спасибо страховой компании"!
В январе 2017г., моя машина попала в аварию. Перед этим в декабре я купил полис ОСАГО у компании. "Голубая молния"
(ВАЗ 2106)  которая влетела в левый угол кормы, сломала все что можно было сломать, тормозной путь ее был более 10 м.
Повреждения описывать не буду, всего 23 позиции в списке... Не каких проблем в составлении протокола ДТП, получение справки о ДТП нет. Все штатно и на следующий день я был в страховой
. Оставалось только написать заявление и получении компенсации
ущерба. Так как машина не старше пяти лет, посоветовали написать заявление о
потери товарной стоимости. Все, больше никаких документов не требовалось.
Осталось подождать 3 дня для оценки всех повреждений экспертами компании
в Москве...Но при составлении протокола о ДТП, инспектор перепутал полиса ОСАГО, мой отдал виновнику а его мне. Естественно я заметил это только
на следующий день. Когда писал заявление попросил сотрудников страховой
компании дать мене дубликат или справку о том что я застрахован. Виновнику
звонил целый день он не брал трубку. Мне выдали новый полис за новым номером и аннулировали
утраченный полис, на который я только что оформил ДТП. Лучше бы я этого не
делал))). Результат вместо 3 дней, 3 недели...лучше ездил бы без страховки, штраф 500р, первый раз 250р.))) Через 3 недели мне позвонили и сказали сумму оценки, она меня полностью устроила и покрыла ремонт у официального дилера, "ВолгоРаст"
на Мамаевом Кургане. Огромное спасибо всему оргкомитету АРК 34, страховой компании и лично Сергеичу, всем кто приехал и всем кто был на связи!
Всем 73! 55!


Рено Дастер 1.5 дизель, Yosan Stealth 5,
антенна Optim CB-2001, КСВ 1,1 )))


Сообщение отредактировал Рамон - Понедельник, 06.03.2017, 21:19
 
СергеичДата: Пятница, 12.05.2017, 15:26 | Сообщение # 53
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
В Волгоградском регионе участились факты мошенничества при продаже электронных полисов ОСАГО 
С 1 января 2017 года на территории Российской Федерации введены электронные полисы ОСАГО. С этого момента все страховые компании обязаны продавать полисы в электронном виде. Безусловно, получение страхового полиса в электронном виде значительно сократило время его получение автовладельцами. Но, в то же время, оказание новой услуги привлекло внимание мошенников. 
С начала года в регионе зарегистрированы уже десятки случаев мошенничеств, связанных с приобретением электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности. Только за текущие сутки в полицию обратились пятеро, пострадавших от мошеннических действий, жителей Суровикинского, Октябрьского, Дубовского районов и г. Волжского. Все они оплатили полис ОСАГО своей банковской картой на одном из сайтов сети Интернет, однако сам бланк документа на электронную почту им так и не пришел. 
Как правило, мошенники создают сайты-дублеры известных страховых компаний, на которых и предлагает приобрести электронный полис. Схожесть странички сайта-дублера с его настоящей настолько велика, что отличить поддельный сайт от настоящего практически невозможно. Отличие есть лишь в адресе сайта, который отличается от адреса официального ресурса. Адреса этих сайтов очень похожи на адреса настоящих страховых компаний, либо всячески обыгрывают слово osago. Не подозревая обмана, автовладельцы заходят на страницу сайта – дублера и оплачивают полис ОСАГО банковской картой. 
Полиция региона настоятельно рекомендует владельцам транспортных средств не оформлять страховые полисы на сомнительных сайтах. Список официальных сайтов компаний, осуществляющих продажу электронных полисов ОАГО с 1 января 2017 года, опубликован на официальном сайте Российского союза автостраховщиков.


Baofeng UV-5R
 
СергеичДата: Понедельник, 15.05.2017, 12:23 | Сообщение # 54
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
Сегодня поехал продлевать полис для Ужазика. Времени потратиь 1,5 часа, в общей очереди. Без шума и пыли. Так что у кого полисы заканчиваются - велком.

Baofeng UV-5R
 
ДевисДата: Понедельник, 15.05.2017, 21:41 | Сообщение # 55
Администратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1127
Статус: Оффлайн
Всем привет, сегодня тоже страховал свою ласточку "99" и тоже без каких либо проблем!!!

Ваз 21099 Trx-,MegaJet MJ-333 Turbo ant- sirio 5000 performer, усилитель KL203 (100Вт),позывной -Девис
стационар:
Alan 9001 ant- 5/8 SIRIO 827 на гараже мачта 3м + усилитель KL203 (100Вт)
LPD-trx: Alinko DR-435 MK2, ant: OPEK-100
 
СтарДата: Четверг, 18.05.2017, 14:06 | Сообщение # 56
10 watt
Группа: Участники
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Привет всем! В Максе страховались?

Нива УРБАН, Сузуки SX4 нью
Оборудование megajet mj 350, megajet ml 145
 
ДевисДата: Четверг, 18.05.2017, 18:54 | Сообщение # 57
Администратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1127
Статус: Оффлайн
Стар, ДА

Ваз 21099 Trx-,MegaJet MJ-333 Turbo ant- sirio 5000 performer, усилитель KL203 (100Вт),позывной -Девис
стационар:
Alan 9001 ant- 5/8 SIRIO 827 на гараже мачта 3м + усилитель KL203 (100Вт)
LPD-trx: Alinko DR-435 MK2, ant: OPEK-100
 
СтарДата: Суббота, 20.05.2017, 13:03 | Сообщение # 58
10 watt
Группа: Участники
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Денис привет! А что нужно чтобы застраховаться без допов и быстро, а то со временем вообще туган? Я у них одну машину по осени застраховал, но мозг они мне вынесли конкретно!

Нива УРБАН, Сузуки SX4 нью
Оборудование megajet mj 350, megajet ml 145
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz