Суббота, 27.07.2024, 06:44
АвтоРадиоКанал Волгоград / Волжский
Частота нашего автоканала:
Основной - СВ - 11 канал общей сетки /27.085/ вид модуляции FM
Резервный - LPD /434.575/ субтон RX-TX 82.5 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сергеич, Девис, Металлист, Аллион  
НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ АВТОСЕРВИС
КабанДата: Суббота, 23.01.2016, 18:07 | Сообщение # 1
1 watt
Группа: Участники
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток,уважаемые радиолюбители.Хочу поделиться своим опытом ремонта в автосервисе.Я  являюсь владельцем дизельного корейца Hyundai Galloper (корейская копия паджерика). С наступлением холодов стал чувствовать , что топливный насос на моём галле постепенно умирает . Как не пытался узнать про толковых дизелистов у нас в области , так ничего и не получилось . Одни советовали отправить насос в Луганск , но в связи с нынешней обстановкой , я не решился на такое . Другие советовали автосервис на улице Землячки д.27 "а" тел.54-64-51. под громким названием ДизельИноСервис.
В простонародии Бош-сервис на Землячки.
Позвонил туда,договорился о встрече.Заранее спросил,возможен ли безналичный расчёт.На что в ответ услышал,ДА КОНЕЧНО,МЫ ПРИНИМАЕМ КАРТЫ.
Приехал в назначенное время.осмотр машины,подтвердил мои мысли о преждевременной кончине ТНВД. Менеджер стал пробивать запчасти по ВИНу . всё вроде бы хорошо.тут выясняется,что девочка бухгалтер,которая может принимать безналичный расчёт отсутствует и платить придётся наличными . Я объяснил , что наличными всего на руках тысяч 5 . МАЛО , сказал менеджер. Стал объяснять , что понесу некоторые дополнительные растраты если сниму их в банкомате . Но меня не слышали. НЕТ НАЛИЧКИ , ЕЗЖАЙ ДОМОЙ . Меня это задело.снял деньги в ближайшем банкомате , сделал предоплату . спросил ещё раз , когда буду платить оставшуюся часть , девочка будет на работе? ДА КОНЕЧНО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,мне ответили.прошло несколько дней,мне позвонили из сервиса , МАШИНА ГОТОВА. Я радостный уточняю ещё раз про карточку . ДА,ВСЁ ВОЗМОЖНО.
через минуту звонят они же и сообщают , что при безналичном расчёте сервис теряет часть денег и указание директора принимать безнал , но к оплате сверху ещё 5% от суммы . т.е. я должен ещё и доплатить за то что я расплачиваюсь картой.Я поговорил с директором по телефону , попытался ему объяснить , что не был предупреждён о таких условиях . Но он меня слушать не захотел , нагрубил и бросил трубку . Я приехал в данный сервис , а моего корейца только поставили на стенд для настройки ТНВД . Т.е. ремонт не был закончен (хотя у них времени была неделя ) Узнаю ещё ,что к остатку приплюсовали ещё тысячу за осмотр свечей накаливания.Услышал в живую хамское поведение от начальника . Т.к. по его словам я должен был знать о таких условиях . Мол то же самое везде.Но почему то расплачиваясь в магазине картой я не слышу хамства в свой адрес и о каких то там процентах.Так что Дорогие радиолюбители не советую обращаться в данный автосервис.во избежание таких ситуаций . ну а если и пришлось обратиться , то оговаривать всё досконально , до мелочей.дабы не переплачивать потом за ненужные осмотры и диагностики.
Здесь KABAN.



хёндайка GALLOPER INNOVATION
Midland 278 ASQ Alan 9 Plus КП 101 12
 
4х4Дата: Суббота, 23.01.2016, 19:36 | Сообщение # 2
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 552
Статус: Оффлайн
Кабан, принято.

Авто - Шнива М004ВО 34 позывной 4х4
MJ-350 + Sirio 3000 turbo
 
ДевисДата: Суббота, 23.01.2016, 21:06 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1127
Статус: Оффлайн
Кабан, Спасибо за информацию!!! Очень полезно знать где у нас в городе есть подобные места.

Да и предлагаю в данной теме писать, где у нас в городе плохо обслуживают !


Ваз 21099 Trx-,MegaJet MJ-333 Turbo ant- sirio 5000 performer, усилитель KL203 (100Вт),позывной -Девис
стационар:
Alan 9001 ant- 5/8 SIRIO 827 на гараже мачта 3м + усилитель KL203 (100Вт)
LPD-trx: Alinko DR-435 MK2, ant: OPEK-100
 
ДамирДата: Суббота, 23.01.2016, 21:15 | Сообщение # 4
75 watt
Группа: Участники
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
Цитата 4х4 ()
KABAN
Так ты всё таки починился. или нет? А то у меня тоже был хундай галлопер. тоже были проблемы с тнвд.Могу посоветовать дизелиста хорошего в Волгограде.


Авто Уаз патриот.Optim-778 Антенна SIRIO Performer 5000.Позывной Дамир. Авто VW POLO . Optim APOLLO v3.0 Антенна SIRIO Performer 5000.
 
КабанДата: Суббота, 23.01.2016, 22:10 | Сообщение # 5
1 watt
Группа: Участники
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
сделался,ну всёравно напиши,просто больше нет желания к ним ехать


хёндайка GALLOPER INNOVATION
Midland 278 ASQ Alan 9 Plus КП 101 12
 
КотДата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:11 | Сообщение # 6
100 watt
Группа: Участники
Сообщений: 160
Статус: Оффлайн
Кабан, живу практически тут, видел тебя неделю назад у бош сервиса (я щас без антенны езжу)

ВАЗ 2112, MegaJet MJ-3031 Turbo, КП 101-12, SIRIO PERFORMER 5000
 
КабанДата: Вторник, 26.01.2016, 18:00 | Сообщение # 7
1 watt
Группа: Участники
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
скоро опять поеду ругаться расход огромный стал.за 4 дня почти бак соляры в трубу


хёндайка GALLOPER INNOVATION
Midland 278 ASQ Alan 9 Plus КП 101 12
 
РамонДата: Вторник, 26.01.2016, 19:10 | Сообщение # 8
300 watt
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Статус: Оффлайн
Кабан, Мысленно с тобой!!! Отпешись по возможности, что и как прошло.
 
КабанДата: Среда, 27.01.2016, 18:20 | Сообщение # 9
1 watt
Группа: Участники
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Добро отпишусь,конечно.


хёндайка GALLOPER INNOVATION
Midland 278 ASQ Alan 9 Plus КП 101 12
 
ПарикДата: Четверг, 28.01.2016, 08:17 | Сообщение # 10
75 watt
Группа: Участники
Сообщений: 101
Статус: Оффлайн
Я тоже там ремонтировался. Сделали хорошо, но к ценнику от обещанного рамонта приплюсовали еще 10. Итогом настройка насоса и форсунок с моими расходниками на опель фронтера вылезла в 27000 рублей. Одно снятие и установка насоса 7900 ( две гайки, четыре трубки и два шланга, я это за десять минут делаю сам ) . Потом повез к ним запасные форсунки на замену распылителей. Поменяли , настроили. Но при постановке на машинумашину оказалось что они текут по корпусу. Приехал с притензией - послали со словами про выкинь ты их , им двадцать пять лет уже от роду. Больше не поеду туда.
Товарищ с москвы на исузу родео на две недели к ним попал. Так и не сделали ничего. Потом с ним в гараже сами за ночь перебрали и настроили все( благо у нас машины похожи и все расходники были в наличии у меня ) .
На жукова есть дизельный магазин , очень дорогой он. Но часто в наличии держат необходимые расходники.


Optim apollo 2, sirio 5000, +кирпичик на белой шниве
М3031, turbo 2001 на опель фронтера.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz