Пятница, 29.03.2024, 11:34
АвтоРадиоКанал Волгоград / Волжский
Частота нашего автоканала:
Основной - СВ - 11 канал общей сетки /27.085/ вид модуляции FM
Резервный - LPD /434.575/ субтон RX-TX 82.5 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девис, Металлист, Аллион, Рамон  
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: Общение » АвтоРадиоКлуб: Общение » Уфа снова ждет в гости!!!
Уфа снова ждет в гости!!!
ЛексаДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:36 | Сообщение # 1
1 watt
Группа: Зарегистрированные
Статус: Оффлайн
Итак...не успели мы с вами расстаться, как снова появился повод для встречи!!! Чему я очень рада! С 25 по 27 июля на самом большом и живописном озере Башкортостана Аслы-Куль будет проходить Ежегодный Башкирский слет радиолюбителей! Сразу скажу, это не очередной повод для пьянки! Это очень интересно! Где будет не просто лес СБ антенн, а именно радиоантенн УКВ диапазона! Данное мероприятие проходит при поддержке и согласовании Администрации! Это очень увлекательно и интересно!!! Тем более это проходит на берегу нашего Башкирского моря! От имени администрации нашего клуба я хочу пригласить всех желающих АРК Волгоград на это грандиозное мероприятие! Хорошо отдохнуть и получить незабываемый опыт именно в радиосвязи!! Из Уфы будет трогаться большая колонна автомобилей! Будем рады если к ней присоеденитесь и вы!!! Для нас это стало ежегодной традицией! Хотим чтобы и у вас тоже это было постоянным ежегодным мероприятием!!! Жду ваших комментариев!
 
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: Общение » АвтоРадиоКлуб: Общение » Уфа снова ждет в гости!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz