Среда, 17.04.2024, 00:41
АвтоРадиоКанал Волгоград / Волжский
Частота нашего автоканала:
Основной - СВ - 11 канал общей сетки /27.085/ вид модуляции FM
Резервный - LPD /434.575/ субтон RX-TX 82.5 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сергеич, Девис, Металлист, Аллион  
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: Информация » АвтоРадиоКлуб: Информация » День рождения АРК34 2020!!! Нам 9 лет!!!
День рождения АРК34 2020!!! Нам 9 лет!!!
МеталлистДата: Вторник, 03.11.2020, 15:57 | Сообщение # 1
100 watt
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Статус: Оффлайн
Коллеги, друзья и сочувствующие !! Неотвратимо приближается дата предюбилейного празднования Дня Рождения нашего Авторадиоканала.  smile  Несмотря на закрытие заведений общепита, группой авантюристов было принято решение о попытке коллективной встречи этой знаменательной даты. Дата проведения назначена на 21.11.2020.
О месте проведения будет объявлено позже.
Определена сумма взноса для участия -300 рублей с человека. Деньги нужны для закупки продуктов на два основных блюда, для закупки одноразовой посуды,сока и прочего.
Формат мероприятия : полуфуршет-полупикник. По прочим закускам: участники мероприятия приносят хотя бы по-немногу каких-либо салатов или закусок ,или бутербродов. В этом плане у многих найдутся  какие-нибудь фирменные фишки и рецепты. По алкоголю: каждый привозит своё, учитывая собственные аппетиты ,плюс небольшой запас, чтобы не побираться по чужому яду.  Размер взноса определялся исходя из такого формата мероприятия.
При внесении оплаты на мероприятие , участники будут автоматически добавляться в WhatsApp в группу "ДР".  Количество и  ассортимент привозимой участниками закуски будет обсуждаться ТОЛЬКО в ЧАТЕ  "ДР".
ВАЖНО !!!!
Регистрация и приём денег прекратится 15.11.2020. И решившие приехать в последний момент , будут жёстко отсекаться))). Поэтому просьба планировать заранее.

Спасибо за понимание))


Ci-Bi: optim 778, КП 101, sirio-5000
LPD: Baofeng UV-82 + 771
 
шофёрДата: Четверг, 05.11.2020, 20:37 | Сообщение # 2
25 watt
Группа: Участники
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Здравствуйте всем. Хочу прояснить некоторые моменты. Поскольку мероприятие малобюджетное, то и настоятельная просьба приносить что-нибудь из закусок с собой. Ведь ни для кого не тяжело , на ,практически любой кухне, приготовить немного фуагра , или бутербродов с осетриной, ну или для совсем неумеющих готовить, хотя бы каре из седла ягнёнка под соусом бешамель.
Здравствуйте всем. Хочу прояснить некоторые моменты. Поскольку мероприятие малобюджетное, то и настоятельная просьба приносить что-нибудь из закусок с собой. Ведь ни для кого не тяжело , на ,практически любой кухне, приготовить немного фуагра , или бутербродов с осетриной, ну или для совсем неумеющих готовить, хотя бы каре из седла ягнёнка под соусом бешамель.
Шутка..
А если серьёзно , то пол-кг любого( даже покупного) салата вполне достаточно. В тренде и свои закрутки и фрукты.
Второе.
Если кто-то не может определиться , то лучше сдать деньги. Если по какой-то причине прийти не получится , то деньги при вашем желании вернём.
Третье. Не забываем , что в нынешних условиях, скорее всего, посадочных мест будет ограниченное количество. Тем не менее ,думаем , что обстановка буде как душевная ,так и непринуждённая.
Так ,что определяемся и записываемся.
 
АмурДата: Пятница, 06.11.2020, 16:14 | Сообщение # 3
100 watt
Группа: Участники
Сообщений: 208
Статус: Оффлайн
Я за данное мероприятие ЗА и подпишусь - " в кавычках" т. к. Пока не знаю на сей момент график по работе. Но тем не менее, есть пару вопросов, изложу я их чуть позже.

авто: Toyota HILUX SURF
связь: MJ-333 ; SIRIO 5000 PERFORMER ; КП101-12
Baofeng UV-5R
 
КазакДата: Вторник, 10.11.2020, 04:20 | Сообщение # 4
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 566
Статус: Оффлайн
Очень бы хотелось попасть и на само мероприятие и в душевную непринужденную обстановку, но эпид ситуация сейчас не стабильна. Хотя сам в нее не особо верю...
Отсюда следует, даже если на момент мероприятия я сам буду "официально готов" посещать массовые мероприятия, мое нынешнее семейное положение и статус молодого отца меня убеждает пока поберечься.
Так что прошу меня извинить в этом году, скорей всего, опять пропущу.
Ну уж на следующий год, если этот переживем конечно, все непременно я с вами...



УАЗ Патриот
OptimApollo rev3.0+КП101+Sirio5000Perfofmer
 
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: Информация » АвтоРадиоКлуб: Информация » День рождения АРК34 2020!!! Нам 9 лет!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz