Суббота, 27.07.2024, 10:11
АвтоРадиоКанал Волгоград / Волжский
Частота нашего автоканала:
Основной - СВ - 11 канал общей сетки /27.085/ вид модуляции FM
Резервный - LPD /434.575/ субтон RX-TX 82.5 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Сергеич, Девис, Металлист, Аллион  
Страхование для участников АРК34
СергеичДата: Вторник, 05.07.2016, 07:48 | Сообщение # 1
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
Коллеги! Настало время объявить о том, что готовилось очень долго. Авторадиоканал Волгограда получил возможность делать для своих участников страховки ОСАГО совершенно законные, по нормальным условиям, без очередей и допов, по клубным картам. Кроме этого, возможны и другие виды страхования, по желанию участников. Кому интересно — обращаться к членам оргкомитета за подробностями. Желательно за месяц до окончания срока действия полиса ОСАГО.


Итак, в силу часто задаваемых вопросов, спешу пояснить:
1. Я НЕ занимаюсь оформлением страховок, я лишь поддерживаю связь со страховой компанией, которая согласилась стать нашим партнером на заранее оговоренных условиях.
2. Я НЕ знаю, во сколько обойдется страховка. Примерную стоимость (+- 1000 рублей), можно узнать... Ну, хотя бы Здесь.
3. Одно из условий партнерского соглашения - первоочередное решение вопросов по возмещению ущерба со страховой компанией, и лишь потом - обращение в суд без участия так называемых "автоюристов" и продажи убытков по договору цессии. В случае, если это будет сделано, сотрудничество с компанией прекращается автоматически и в целом для клуба.
4. Я НИЧЕГО не имею от услуг посредника, кроме геморроя.
5. Страхуются только автомобили активных участников канала. С просьбой застраховать машину кума, свата, брата, троюродного племянника двоюродной кошки можно даже не обращаться. Кто такой активный участник канала - подробно прописано здесь
6. Срок изготовления страховки, абсолютно легальной и законной, колеблется от трех дней до двух недель. Точную стоимость скажут только в СК при заключении договора ОСАГО. Предоставление машины на осмотр и фотографирование, в назначенный день и час- ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Baofeng UV-5R

Сообщение отредактировал Рамон - Вторник, 20.09.2016, 08:38
 
ПатрульДата: Вторник, 09.08.2016, 17:35 | Сообщение # 16
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
Цитата Сергеич ()
Сам в декабре мелкую страховать буду.
Ну если записывают, то у меня тоже две машинки на декабрь. Хотя можно одну и в ноябре... фиг с ним с месяцем....




Шевроле Нива, серый, радиостанция TYT TH-9800, антенна НН-9000 на кронштейне.
 
СергеичДата: Пятница, 12.08.2016, 17:58 | Сообщение # 17
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
Центробанк лишил компанию «Уралсиб» лицензии на осуществление деятельности по ОСАГО.
Компания входила в список 15 крупнейших и по итогам первой половины 2016 года оказалась на 13-м месте по сборам ОСАГО. В этот период фирма собрала 1,5 млрд рублей и выплатила 1,8 млрд рублей, заняв 1,3% рынка.
Регулятор объяснил принятие этого решения «неисполнением предписания ЦБ РФ». Компания потеряла возможность заключать договоры по отдельным видам страхования, договоры перестрахования, а также вносить изменения, влекущие за собой увеличение обязательств страховщика, в соответствующие договоры. Обязательства по уже проданным полисам компания по-прежнему несет.
Как пишет газета «Коммерсант», «Уралсиб» оказался в числе страховщиков, которые не присоединились к системе агентских продаж полисов ОСАГО, разработанной для убыточных с точки зрения «автогражданки» регионов. В соответствии с ней любой страховщик сможет продавать полисы другой компании.
В РСА ожидают лицензионных мер  в отношении всех 10 компаний, которые отказались осуществлять агентские продажи. В объединении утверждают, что эти фирмы составляют лишь 2% рынка ОСАГО, их уход не окажет значительного эффекта. Напомним, всего «автогражданку» в РФ продают 79 компаний.
Среди тех компаний, которые могут покинуть рынок ОСАГО, значительная часть проходит слияние с другими фирмами или уже не осуществляет продажи полисов. Речь идет следующих страховщиках: СК «Альянс», «БИН Страхование», «СК Благосостояние ОС», «ВТБ Страхование», «Д2 Страхование», «ЖАСО», «Инвестиции и Финансы», «Капитал Страхование», «МСК» и «Транснефть».


Baofeng UV-5R
 
КазакДата: Пятница, 12.08.2016, 18:33 | Сообщение # 18
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 566
Статус: Оффлайн
Андрюха, уралсиб эта компания что предоставляла НАМ страхование...?


УАЗ Патриот
OptimApollo rev3.0+КП101+Sirio5000Perfofmer
 
СергеичДата: Воскресенье, 14.08.2016, 11:25 | Сообщение # 19
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
Сань, нет. Не она

Baofeng UV-5R
 
МангустДата: Среда, 24.08.2016, 22:34 | Сообщение # 20
25 watt
Группа: Участники
Сообщений: 63
Статус: Оффлайн
Сергеич, добрый день. а мне можно застраховать авто?

Евгений.Любитель вылазок на природу,на рыбалку,за грибами или просто на жарку чего нибудь на костре, ну и конечно люблю джипинг (лёглий).
Optim Pilgrim
Baofeng UV-82.
Voxtel MR550Dual
 
СергеичДата: Пятница, 02.09.2016, 17:00 | Сообщение # 21
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
Коллеги, формируется список на сентябрь.

Baofeng UV-5R
 
МангустДата: Суббота, 03.09.2016, 16:30 | Сообщение # 22
25 watt
Группа: Участники
Сообщений: 63
Статус: Оффлайн
Сергеич, я на сентябрь

Евгений.Любитель вылазок на природу,на рыбалку,за грибами или просто на жарку чего нибудь на костре, ну и конечно люблю джипинг (лёглий).
Optim Pilgrim
Baofeng UV-82.
Voxtel MR550Dual
 
ВысотникДата: Воскресенье, 04.09.2016, 22:40 | Сообщение # 23
1 watt
Группа: Участники
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Сергеич про меня не забыл я тоже на сентябрь

авто: Nexia
связь: Алан 78+, антенна euro 145
имя: Олег
 
РыбакДата: Четверг, 15.09.2016, 07:48 | Сообщение # 24
100 watt
Группа: Участники
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
Я наконец застраховался, все отлично. Сергеичу спасибо.
 
ЕнотДата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:51 | Сообщение # 25
25 watt
Группа: Участники
Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
Рыбак, а в какой компании, если не секрет?

Optim Apollo 2.5 от radiochief.ru + KL-203 + Sirio Performer 5000

http://antiugon34.ru/ - защита от угона в Волгограде
 
ЕнотДата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:08 | Сообщение # 26
25 watt
Группа: Участники
Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
Цитата Сергеич ()
информация для сведения. Здесь ей самая тема.Раз http://auto.v1.ru/text/autostop/165997554421760.html
и два http://auto.v1.ru/text/autostop/179761125249024.html

Там пишут, что подоходный нужно платить в случае возмещения через автоюристов - бред. Стоимость ОСАГО на следующий год возрастёт после такого возмещения - тоже бред, т.к. виновниками ДТП при возмещении не являемся.
Оба утверждения проверены на себе года полтора назад. Дедушка въехал в заднюю левую дверь, дилер насчитал 50к ремонта, страховая предложила 30, устроил торги между юристами и продал им вопрос за 33. Ремонт в итоге обошелся в 7т.р. и обычный рабочий день моего труда, по бартеру со знакомыми мастерами. Даже если бы платил им за ремонт, то вышло бы примерно в 15-20. Стоимость страхования на следующий год не возросла в той же компании (правда и вообще никаких проблем с ОСАГО не испытываю, видимо потому, что прицепом продлеваю КАСКО), и никаких требований от ИФНС не приходило на эту тему.

В общем моё личное мнение - автоюристы это норма жизни, нужно просто обращаться в нормальные конторы. А порождён этот замкнутый круг изначально самими страховщиками и их беспределом с выплатами. Сам нарывался на такой беспредел еще в 2007 году в Мск, когда пришел в страховую за возмещением по ОСАГО (мне припаркованную машину протаранили, и еще несколько других пьяной газелью), а мне с порога - "да ты мошенник, мы сейчас ментов вызовем и тебя закроем". Так что автоюристов они сами и породили своим беспределом.


Optim Apollo 2.5 от radiochief.ru + KL-203 + Sirio Performer 5000

http://antiugon34.ru/ - защита от угона в Волгограде
 
СергеичДата: Понедельник, 19.09.2016, 08:08 | Сообщение # 27
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
Енот, я лично видел документы, когда человек, невиновный, обратившись за возмещением к автоюристам, вдруг стал виновником еще 10 ДТП. Так что думайте сами, решайте сами - быстро и без гарантий, либо долго, муторно, но юридически чисто.

Baofeng UV-5R
 
ЕнотДата: Понедельник, 19.09.2016, 08:25 | Сообщение # 28
25 watt
Группа: Участники
Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
Нужно просто внимательно смотреть подписываемые документы, или, как говорится, "лох - это судьба". Сам по работе почти ежедневно даю на подпись пакеты документов (заказ-наряды, акты приёмки и пр.) людям, 50% вообще не читают то, что пописывают...

А от мошенничества с использованием персональных данных никто не застрахован, причем не только в этой сфере и ситуации...


Optim Apollo 2.5 от radiochief.ru + KL-203 + Sirio Performer 5000

http://antiugon34.ru/ - защита от угона в Волгограде
 
КазакДата: Понедельник, 19.09.2016, 08:38 | Сообщение # 29
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 566
Статус: Оффлайн
В декабре 14ого, так случилось, что имел дело с авто юристами (Когда мою ЦР-В подрезала четенькая ПриорЭ). Насчитали 22тыр, ремонт составил... да, даже не делал, настолько незаметно... (перед продажей за эту сумму сделал раз 5 больше чем приора мне сделала) И в этом году застраховался без повышающих коэффициентов... Со своей скидкой 50%... Это всего лишь мой опыт...

Да, со страховкой ТУТ у меня не сложилось, в основном из-за моего графика работы и удаленности от страховой... Но все равно спасибо...



УАЗ Патриот
OptimApollo rev3.0+КП101+Sirio5000Perfofmer
 
СергеичДата: Понедельник, 19.09.2016, 09:13 | Сообщение # 30
Megawatt
Группа: Участники
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
Это беда 99% людей - подписывать не читая

Baofeng UV-5R
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz