Пятница, 19.04.2024, 07:06
АвтоРадиоКанал Волгоград / Волжский
Частота нашего автоканала:
Основной - СВ - 11 канал общей сетки /27.085/ вид модуляции FM
Резервный - LPD /434.575/ субтон RX-TX 82.5 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Сергеич, Девис, Металлист, Аллион  
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: Информация » АвтоРадиоКлуб: Информация » Отдых на Дону. Где? (Все в теле темы)
Отдых на Дону. Где?
РиддикДата: Понедельник, 18.04.2016, 08:03 | Сообщение # 16
50 watt
Группа: Участники
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
Интересно рассказал, аж захотелось туда съездить!

Ssangyong Rodius 2,7

 
УзникДата: Среда, 18.05.2016, 13:22 | Сообщение # 17
25 watt
Группа: Участники
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн



На Засранке тоже интересное место было. Там рукав от Дона резкий поворот делает, на повороте хороший омуток получился. Ловится и бель и сом на омуте. Вдобавок с лодкой можно прошвырнуться по затону. В Картули если ехать со стороны Калача-на-Дону, то с подстраховкой в две машины лучше. Там речку надо по броду пересечь. Если со стороны Трехостровской то и в одного можно. Дорога по полям местами даже в разы лучше чем асфальт в городе.


SKODA Fabia Combi: Optim Apollo I rev.3 + Optim CB-2001

Сообщение отредактировал Grapher - Среда, 18.05.2016, 13:26
 
БоцманДата: Суббота, 11.06.2016, 17:13 | Сообщение # 18
1 watt
Группа: Новые участники
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Всем привет.
Прочитал описание Лесника и решил тоже поделиться.

В те места езжу лет с 12-ти. Отец с дядькой много лет назад туда начали ездить каждый год за грибами. Тогда те места посещало очень мало людей. В основном те, кто живут в окрестностях.
Уже позже, эти места стали популярны для рыбаков-заготовителей из ростовской и луганской областей. Понятное дело, что это оставило свой след...
Но тогда... Лес был практически непроходим. Валежник был настолько плотный, что чтобы пройти метров 20 по лесу нужно было потратить немало сил и времени. Много лет езжу с семьей туда, и вроде как уже все знаешь на местности. Где какое дерево, где поворот, но лес там... Можно сказать колдовской. Бывало, что плутал и я и мои. Женская часть моих родственников в буквальном смысле со слезами выбирались из леса:)
Из меня грибник не очень, поэтому каждую поездку я посвящал рыбалке.
Основное, что ловил, это щука. Именно в этом месте я стал спинингистом :) Начинал со старых невских катушек, бород у них, кучей потраченного времени на размотку тех бород ну и конечно с улова:)
Когда народу мало туда приезжало, эту рыбу ловить было с огромным удовольствием. И экземпляры были впечатляющие и даже было видно, как рыба идет за блесной.
Сейчас конечно хуже.
Можно ловить и на поплавочную удочку. Что в затоне от речки Голубая, что в самой речке. Ловится плотва, мелкий синец, забанчик, окушек.
Добавил бы фоток, но что-то не найду как.
 
ВекторДата: Суббота, 11.06.2016, 17:22 | Сообщение # 19
75 watt
Группа: Участники
Сообщений: 105
Статус: Оффлайн
Боцман, я в эти места ходил с рюкзаком, лет двадцать пять назад )) Всё так и было. Сейчас загадили изрядно.
 
БоцманДата: Суббота, 11.06.2016, 17:38 | Сообщение # 20
1 watt
Группа: Новые участники
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Вектор, да. В последние годы немного полегче стало. Соседей с Украины нет, поэтому мусорить толком некому.
Мы последние годы на самой речке останавливаемся. Не переезжая брод. Там поменьше народу и мусору естественно.
Блин, как же фотки выложить?
 
ВекторДата: Суббота, 11.06.2016, 19:00 | Сообщение # 21
75 watt
Группа: Участники
Сообщений: 105
Статус: Оффлайн
Цитата Боцман ()
Блин, как же фотки выложить?
Прикрепить файл: (не более 1000Kb)

Внизу страницы есть такая строка.


Сообщение отредактировал Вектор - Суббота, 11.06.2016, 19:01
 
БоцманДата: Суббота, 11.06.2016, 21:52 | Сообщение # 22
1 watt
Группа: Новые участники
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
[quote=Вектор;11306]Внизу страницы есть такая строка. [/quote]У меня нет такой.
Наверно не набрал сообщений еще.
 
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: Информация » АвтоРадиоКлуб: Информация » Отдых на Дону. Где? (Все в теле темы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz