Понедельник, 29.04.2024, 22:09
АвтоРадиоКанал Волгоград / Волжский
Частота нашего автоканала:
Основной - СВ - 11 канал общей сетки /27.085/ вид модуляции FM
Резервный - LPD /434.575/ субтон RX-TX 82.5 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Девис, Металлист, Аллион  
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: Общение » Полный привод или 4X4 » Покатаемся АРК34 (В данной теме обсуждаем, предстоящие покатушки, маршруты.)
Покатаемся АРК34
КазакДата: Среда, 09.01.2019, 19:51 | Сообщение # 571
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 566
Статус: Оффлайн
Цитата Патруль ()
А это мой сегодняшний маршрут. Протяженность примерно 10-12 км, есть пара ледяных подъемов, участки по заснеженному лесу, а также полю и пляжу, узкие колеи между кустами и много мест где рядом с наезженной тропой есть куча других вариантов проезда заботливо укрытых снегом.
 


Не благодари...

Пы.Сы. размер файла должен быть 400*500 и не больше 1Мб.
Прикрепления: 5946641.jpg (54.1 Kb)



УАЗ Патриот
OptimApollo rev3.0+КП101+Sirio5000Perfofmer
 
КазакДата: Среда, 09.01.2019, 20:33 | Сообщение # 572
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 566
Статус: Оффлайн
Цитата Казак ()
варианты рассматриваемые и предложенные разными участниками...

Подводя Итоги Дня минувшего, хочу озвучить следующее...

Не все желающие поучаствовать в покатушках восприняли мои труды и предложения наших отъявленных Жиперов серьезно (ну кроме самих отъявленных).
Но все же...
Итоги:

К предложенным выше вариантам добавились еще два (назовём их Альтернативными)

Первый вариант. Бобры. Кольцо (почти триал, но длинее)

Цитата Патруль ()
Протяженность примерно 10-12 км, есть пара ледяных подъемов, участки по заснеженному лесу, а также полю и пляжу, узкие колеи между кустами и много мест где рядом с наезженной тропой есть куча других вариантов проезда заботливо укрытых снегом.



Маршрут, повторюсь, откатан...

Вариант второй. Аэропорт. Вроде как ралли.

Цитата Сусанин ()
87, 5 км красным основной трэк, синим вернутся до города без асфальта Первый кусок скоростной, потом немного точек, овражки и балки




Маршрут был обкатан давно, но точки проверенны...

А теперь по результатам голосования, так называемого "голосования"

Основные Варианты.
Вариант Первый. Бакалда._________ 0 голосов {Дмитрий Седой склонился в другой версии}
Вариант Второй. Гумрак.___________3 голоса {Дмитрий Седой и волжане, Казак пока в раздумьях, одинаково далеко}
Вариант Третий. Песковатка________6 голосов {Сталинград, Грек, Металлист, Авиатор, Аракс, Меломан, сорри без имен вас просто много, Патруль предложил Альтернативу}

Знаю много еще есть желающих отправиться в покатушки. Выбор маршрута в ваших руках. Активнее участвуем...

Окончательные итоги подведем на пятничной встрече. Предварительные итоги буду подводить каждый вечер, вплоть до пятничной встречи.

АКТИВНЕЕ...
Прикрепления: 0031402.jpg (54.1 Kb) · 0986117.jpg (382.4 Kb)



УАЗ Патриот
OptimApollo rev3.0+КП101+Sirio5000Perfofmer
 
МеганДата: Четверг, 10.01.2019, 06:49 | Сообщение # 573
300 watt
Группа: Участники
Сообщений: 343
Статус: Оффлайн
Дядьки а возьмете не опытного в компанию? Правда у меня все в стоке и из связи только "потаскушка" пока что, но есть лопата и трос  smile

Renault Megan-3 белый
Optim APOLLO v2.5
Sirio Performer 5000 на кронштейне
КП-101-12
 
ПУХДата: Четверг, 10.01.2019, 07:49 | Сообщение # 574
1 watt
Группа: Участники
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Доблое Утлечко, а когда поедем ? честно я не буду не участвовать в гонках и т.д. а простенько сяду кому нить на хвост и просто покачу )



Optim-Apollo, Sirio 3000 Turbo. Не настроена!
МПС 2 поколение рейстал
 
СедойДата: Четверг, 10.01.2019, 08:08 | Сообщение # 575
100 watt
Группа: Новые участники
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
Меган, а ты 4х4 приобрёл :o?!?!


УАЗ Патриот В802ХЕ134 Yosan Stealth 5 Optima 2001, kL-203.
 
МеганДата: Четверг, 10.01.2019, 08:12 | Сообщение # 576
300 watt
Группа: Участники
Сообщений: 343
Статус: Оффлайн
Седой, шниву взял 2006 года )) Сейчас вот потихонечку комплектую, антенну купил теперь радейку надо а то глухим ездить уже ломает ))

Renault Megan-3 белый
Optim APOLLO v2.5
Sirio Performer 5000 на кронштейне
КП-101-12
 
КазакДата: Четверг, 10.01.2019, 08:21 | Сообщение # 577
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 566
Статус: Оффлайн
Еще раз уточняю берем всех все едут в стоке, просто у всех сток (не подготовленная машина, почти с завода) и понятия стока разные... Кто-то как Петр Скала на полноприводном хетчбеке, кто-то как я или Аракс либо на чуть больше родных колес либо на лифте но колеса зима родной размерности... Каждый сам оценивает свои возможности и возможности своего авто... Ни каких соревнований просто едем от точки сбора по примерно определенному маршруту. Друг за дружкой. Кто в колонне застревает того вытягиваем, откапываем, выталкиваем. Главное условие для участника выбрать и проголосовать за предложенный выше маршрут. К маршрутам приложено не большое описание и примерные точки посещения (проезда) для формирования мнения о дорожных условия. 
ВЫЕЗД 12.01.2019г 
старт в 10:00

Времени остается мало.
Итоги подведем и объявим маршрут следования в пятницу вечером на встрече.

Выбираем и поехали...



УАЗ Патриот
OptimApollo rev3.0+КП101+Sirio5000Perfofmer
 
ПатрульДата: Четверг, 10.01.2019, 12:28 | Сообщение # 578
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
https://vk.com/club176396465

Немного не в тему, но вдруг кому станет интересно....




Шевроле Нива, серый, радиостанция TYT TH-9800, антенна НН-9000 на кронштейне.
 
СусанинДата: Четверг, 10.01.2019, 12:32 | Сообщение # 579
25 watt
Группа: Участники
Сообщений: 58
Статус: Оффлайн
Длина: 52 км 870,85 м по следам геокэшинга. На точках будут выдаваться листы с описанием и координатами где надо найти тайник


Прикрепления: 4237208.jpg (284.5 Kb)


Сообщение отредактировал Сусанин - Четверг, 10.01.2019, 12:49
 
ПУХДата: Четверг, 10.01.2019, 16:24 | Сообщение # 580
1 watt
Группа: Участники
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Я за 2 и 3 вариант ) мне серавно где )



Optim-Apollo, Sirio 3000 Turbo. Не настроена!
МПС 2 поколение рейстал
 
БалонДата: Четверг, 10.01.2019, 17:26 | Сообщение # 581
10 watt
Группа: Участники
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Мне брелку по барабану откуда будут вытаскивать ,но лучше не из воды
 
КазакДата: Четверг, 10.01.2019, 21:15 | Сообщение # 582
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 566
Статус: Оффлайн
И снова вечер. И снова здравствуйте.
Подводя итоги этого дня, хочу поделиться с Вами своим разочарованием...
А разочаровывают меня наши асоциальные элементы, которые на плевав на труд, фантазию и даже придумки своих коллег сидят и попусту разглагольствуют. Мол "Мне все равно откуда меня будут вытаскивать", а потом "только не из воды" или "Мне все равно я в середине колонны пойду" и вот еще хуже "Возьмете не опытного... А то у меня все в стоке", - Ну берем, и что...? Где ответ, где выбор из предложенных маршрутов, где проявление сознательности... А вот не вытащим... Вот бросим где нибудь в Песковатке, да еще и по лобовое в воде... Или пустим пробивать маршрут засадим в сугроб чтоб двери не открывались и уедем в другом направлении... Или наоборот поставим в хвост колонны, а сами ускачим далеко и без возвратно... И что Вы будете делать...? Как домой добираться...? Я конечно пугаю и говорю бред, ни кто ни кого не бросит, но случиться может всякое...

Друзья еще раз призываю, ДАВАЙТЕ АКТИВНЕЕ УЧАСТВОВАТЬ в выборе культурного совместного досуга. В наше время это большая редкость-ВЫБОР.

ЕЩЕ РАЗ ПРОСМОТРИТЕ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕННЫЕ ВАРИАНТЫ.
ОЦЕНИТЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ, на улице зима. Есть вероятность замерзнуть простудиться заболеть. Снег, лед есть вероятность получить травму. Все свой организм знают. Исходя из этого определитесь как далеко трасса проходит от населенных пунктов и подходит ли протяженность маршрута именно Вам.
ОЦЕНИТЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ. Едем мы не за тысячу км соответственно примерно понять сколько снега и льда будет в полях и лощинках. Опять же каждый примерно представляет возможности своего автомобиля. Та деталь, что ни когда раньше не ломалась (следовательно и не делалась) обязательно сломается.

Шутки шутками, но пора уже определяться


Ладно, это все лирика была теперь к ФАКТАМ. Вчера вечером было предложено два АЛЬТЕРНАТИВНЫХ варианта, причем один из которых предложил автор одного из основных маршрутов. Получается весьма интересная ситуация. Однако есть и аутсайдеры. И так к цифрам.

Аутсайдеры сегодня.

Вариант Первый. Бакалда._________ 0 голосов {Дмитрий Седой склонился в другой версии}
Альт. Первый вариант. Бобры._______0 голос {Игорь Патруль, склонился в пользу своего первоначального варианта}

Голоса распределились следующим образом: {Извините за правку, результаты подошли позже}

Вариант Третий. Песковатка________7 голосов {Патруль, Сталинград, Грек, Металлист, Авиатор, Аракс, Меломан}
Вариант Второй. Гумрак.___________2 голоса {Дмитрий Седой Олегон}
Альт. Вариант второй. Аэропорт._____2 голоса {Александр Сусанин, Казак как-то мне тут приглянулось}

Напомню маршруты.
Песковатка.


Гумрак.


Аэропорт.


На сегодня такие результаты. Извините что так позно, оправдываться долго не буду скажу лишь "Так вышло".

P.S. Пару слов о своем изменившемся мнении. Мне поступила инсайдерская информация, что именно этот маршрут может быть интересен при чем не только с точки зрения произжабельности, но и с этнографически-исторической. А так же с познавательно-развлекательной точки зрения будет интересно.
P.S.S. И еще тут мы выбираем не президента или парламент свои голоса можно менять. Прошу еще раз рассмотреть имеющиеся варианты, все взвесит, обдумать и принять окончательное решение...
Всем заранее СПАСИБО.

ЭЙ, АСОЦИАЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ, ПРОСНИСЬ...!!!
И ВЛИВАЙСЯ В КОЛЛЕКТИВ...!!!
Прикрепления: 0764703.jpg (69.6 Kb) · 7474616.jpg (302.4 Kb) · 0335050.jpg (92.1 Kb)



УАЗ Патриот
OptimApollo rev3.0+КП101+Sirio5000Perfofmer


Сообщение отредактировал Казак - Пятница, 11.01.2019, 06:50
 
СедойДата: Четверг, 10.01.2019, 21:38 | Сообщение # 583
100 watt
Группа: Новые участники
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
Ну раз не президентские выборы)))
Тогда поддержу сусанина и казака
За аэропорт седой и олегон
Плюсуй)))



УАЗ Патриот В802ХЕ134 Yosan Stealth 5 Optima 2001, kL-203.
 
АмурДата: Четверг, 10.01.2019, 21:48 | Сообщение # 584
100 watt
Группа: Участники
Сообщений: 208
Статус: Оффлайн
Отдам голос за "аэропорт". По мне, так это более оптимальный маршрут, как по протяжённости, так и исторически по своему интересный.

авто: Toyota HILUX SURF
связь: MJ-333 ; SIRIO 5000 PERFORMER ; КП101-12
Baofeng UV-5R
 
КазакДата: Четверг, 10.01.2019, 22:24 | Сообщение # 585
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 566
Статус: Оффлайн
Цитата Седой ()
За аэропорт седой и олегон Плюсуй)))

Плюсану, Всех плюсану по возможности уже в завтрашних итогах. Пойду спать...



УАЗ Патриот
OptimApollo rev3.0+КП101+Sirio5000Perfofmer
 
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: Общение » Полный привод или 4X4 » Покатаемся АРК34 (В данной теме обсуждаем, предстоящие покатушки, маршруты.)
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz