Суббота, 20.04.2024, 09:42
АвтоРадиоКанал Волгоград / Волжский
Частота нашего автоканала:
Основной - СВ - 11 канал общей сетки /27.085/ вид модуляции FM
Резервный - LPD /434.575/ субтон RX-TX 82.5 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Девис, Металлист, Аллион  
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: Общение » Полный привод или 4X4 » Покатаемся АРК34 (В данной теме обсуждаем, предстоящие покатушки, маршруты.)
Покатаемся АРК34
АмурДата: Среда, 22.05.2019, 13:31 | Сообщение # 661
100 watt
Группа: Участники
Сообщений: 208
Статус: Оффлайн
Штурмана бы мне, а то цкучно в одного....

авто: Toyota HILUX SURF
связь: MJ-333 ; SIRIO 5000 PERFORMER ; КП101-12
Baofeng UV-5R
 
КазакДата: Четверг, 30.05.2019, 14:48 | Сообщение # 662
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 566
Статус: Оффлайн
Ребята всем привет. Очень классно прокатнулись в минувшую субботу много было положительных эмоций и ярких фото видео моментов. Отчет постараюсь накидать в ближайшее время. Но как обычно у видеомонтажеров этот процесс может затянуться. А у меня как вечно начинающего видеомонтажера процесс может вылиться в целую вечность. Ну теперь раз уж анонсировал, буду стараться... 

На фоне этого у многих появилось желание "уехать в закат" на пару деньков, т.е. провести мини экспедицию выходного дня... Пока мы сами думаем и определяемся с направлением и ориентировочном маршрутом. 

А вот команда Сталинград Трофи в очередной раз проводит экспедицию по донским степям и пескам... Собственно не буду сильно разглагольствовать, может кого заинтересует...

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! Дорогие друзья, уже скоро, а именно с 14 по 16 июня состоится большая трехдневная экспедиция от внедорожного клуба «СТАЛИНГРАД ТРОФИ»по Донским степям и станицам. Цель которой, познакомиться с донским казачеством, посмотреть их быт и культуру. В ходе экспедиции мы посетим дом-музей М.А. Шолохова, побываем на живописных местах Донской поймы, насладимся красивыми видами в месте слияния двух рек Дона и Хопра. Ну и конечно бездорожье, масса положительных эмоций, а также вечерние посиделки возле костра в местах стоянок-ночёвок тёплой и дружной компанией. Более подробную информацию с маршрутом, таймингом и координатами выложим позже. (P. S. информацию даём заранее для согласования на рабочих местах т.к первый день экспедиции выпадает на пятницу.)
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация на экспедицию по ссылке https://vk.com/topic-70186907_42879388

А вот ссылка на пост в ВК, там можно задать вопросы и получить необходимую информации от первоисточника...

https://vk.com/stalingrad_trofi?w=wall-70186907_34540%2Fall



УАЗ Патриот
OptimApollo rev3.0+КП101+Sirio5000Perfofmer
 
КазакДата: Суббота, 13.07.2019, 10:02 | Сообщение # 663
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 566
Статус: Оффлайн
14ого июля намечается клубный выезд в пойму р. Волги и Ахтубы!!!


Время сбора: 14.07.2019 11:00

Место сбора: Съезд со старого моста через р. Ахтуба в сторону р.п. Куйбышев.

План мероприятия: По сложившейся традиции грязь найти и в ней увязть. Так же традиционно семейный отдых в кругу друзей и пикник на свежем воздухе. Попить чайку и пообщаться. Чай и закуски каждый берет на себя и чтобы друга угостить.
И САМЫМ НЕ НЕОТЪЕМЛЕМЫМ АТРИБУТОМ ТАКОГО МЕРОПРИЯТИЯ ХОРОШЕЙ НАСТРОЕНИЕ!




Начальный состав: Олегон - Олег с семьей (УАЗ Патриот), Седой - Дмитрий (УАЗ Патриот), Казак - Александр (УАЗ Патриот), Амур - Дмитрий (Toyota Surf Hilux) Сармат - Арсен (Нива 5Д).

Как обычно мы всегда рады видеть всех желающих на такого рода мероприятиях как участников на !!! АВТО С ПРИВОДОМ НА ВСЕ КОЛЕСА !!!, так и пассажиров и штурманов в салоне наших машин.
место сбора на карте с координатами 48.704747, 44842633 (в яндекс картах)

Предположительный маршрут (данная информация несет чисто ознакомительный характер, может быть скорректирована в процессе). Протяженность ~110км.


Добро пожаловать...!!!

Прикрепления: 9179332.jpg (256.4 Kb) · 8644179.jpg (117.4 Kb)



УАЗ Патриот
OptimApollo rev3.0+КП101+Sirio5000Perfofmer


Сообщение отредактировал Казак - Суббота, 13.07.2019, 20:17
 
РамонДата: Суббота, 13.07.2019, 16:22 | Сообщение # 664
300 watt
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Статус: Оффлайн
О как, прикольно, быстро так собрались.
 
КазакДата: Суббота, 13.07.2019, 18:36 | Сообщение # 665
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 566
Статус: Оффлайн
Ром, как обычно спонтанно собрались без планов особо...


УАЗ Патриот
OptimApollo rev3.0+КП101+Sirio5000Perfofmer
 
РамонДата: Суббота, 13.07.2019, 21:02 | Сообщение # 666
300 watt
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Статус: Оффлайн
Ну спонтанно - это понятно))) спасибо, что здесь отписались! Попробую соседа своего подбить на покатухи.
 
СержДата: Воскресенье, 14.07.2019, 10:39 | Сообщение # 667
100 watt
Группа: Участники
Сообщений: 165
Статус: Оффлайн
Не ну это слишком быстро, для ознакомления вообще времени нет.(((

авто: Шнива белая
связь:MJ 600+ , кирпичик KL-203.
имя: Сергей
 
ПатрульДата: Воскресенье, 14.07.2019, 17:08 | Сообщение # 668
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
Народ, я не настаиваю и тем более не агитирую, но все же группа в WhatsApp работает оперативнее в плане доведения информации чем сайт. Если Казак счел необходимым упомянуть о предстоящих покатушках в группе Ховероводов и УАЗоводов, то почему не упомянул в группе АРК? Понимаю что его там нет, но можно же было кого-то то озадачить..... Или я что то пропустил и информация была?



Шевроле Нива, серый, радиостанция TYT TH-9800, антенна НН-9000 на кронштейне.


Сообщение отредактировал Патруль - Воскресенье, 14.07.2019, 17:09
 
ПатрульДата: Понедельник, 15.07.2019, 17:27 | Сообщение # 669
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
Цитата Патруль ()
Если Казак счел необходимым упомянуть о предстоящих покатушках в группе Ховероводов и УАЗоводов, то почему не упомянул в группе АРК?

Разобрались в личке.




Шевроле Нива, серый, радиостанция TYT TH-9800, антенна НН-9000 на кронштейне.
 
КазакДата: Понедельник, 15.07.2019, 19:36 | Сообщение # 670
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 566
Статус: Оффлайн
Товарищи-братья по внедорожному движению и сочувствующие!!!


Хочу прорезюмировать все выше сказанное и то, что осталось за кадром, чтобы таких спорных и обидных ситуаций не возникало.
Я как участник нескольких внедорожных движений нашего города пытаюсь делиться всеми внедорожными и не только мероприятиями с Вами тут на сайте уже почти родного мне АвтоРадио Канала. При всем при этом многие мероприятия крупных и хорошо организованных клубов планируются и организуются обычно заранее, как минимум за месяц-полтора, а у некоторых есть даже календарь таких событий.
Однако МЫ АРКашники, а в частности внедорожная ветка, так уж сложилось, Волжского подразделения Нашего клуба собираем "Покатушки" чаще, но очень спонтанно... По сему сильно спланировать дату не получается, в лучшем случае неделя, максимум две. Но бывает и так, как в минувший раз, за день. Привод у джиперов "чешется" всегда, а вот бездорожья интересного найти получается не каждый раз и мы стараемся подобрать по погоде время и вывести на интересные места наших единомышленников, друзей и семью. Поэтому мне понятны Ваши возмущения о слишком позднем оповещении Вас о мероприятии, но я уверяю Вас, как только стало понятно куда, когда и как едем, сразу же была выложена вся информация на сайт пусть в машине и с телефона не отформатировано как я обычно делаю, но сразу.
И да, я говорю "МЫ", а не "Я", потому как не я один решаю, куда и когда ехать, обычно данное решение принимается коллегиально, т.е. сообща, я только формулирую максимально доступно наши планы и маршруты. И бывает очень обидно, когда все претензии валятся на одного человека, по сути на "писарчука". Конечно, я понимаю излюбленную фразу джиперов "Орги козлы, трасса говно, приеду еще", она для многих оргов звучит почти как флейта, говоря о классном мероприятии. Но вот только мне как человеку, который к организации имеет опосредованное отношение и пытается поделиться с Вами интересной информацией и привлечь к этому больше друзей, приходится выслушивать такого рода замечания. У нас не соревнования, никто не будет дисквалифицирован за прогул и, если в это раз не получилось кому-то попасть, попадете в следующий. Поэтому большая просьба -не отбивайте желание вести данную ветку и делится "вкусняшками" со всеми.
ДА, и про Ватсап оповещение. Я по ряду причин (для меня веских) не состою в группе Ватсапа АРКа34, но там есть люди, которые обладают информацией о мероприятиях и они пытаются дублировать информацию с сайта в чат. В этот раз что-то не сложилось, человеческий фактор сработал.

Что ж извините, так сложилось.



УАЗ Патриот
OptimApollo rev3.0+КП101+Sirio5000Perfofmer


Сообщение отредактировал Казак - Понедельник, 15.07.2019, 20:11
 
КазакДата: Четверг, 25.07.2019, 14:01 | Сообщение # 671
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 566
Статус: Оффлайн
Может кому будет интересно...
Информация продублирована из группы ВК...
Волчий след 2019





ВНИМАНИЕ , ВНИМАНИЕ , ВНИМАНИЕ!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! Дорогие друзья, спортсмены и любители внедорожного спорта, 27 июля в Дубовском районе, Село Оленье состоятся соревнования от Внедорожного клуба «СТАЛИНГРАД ТРОФИ» в формате GPS-ориентирование под названием «ВОЛЧИЙ СЛЕД», где пройдёт второй этап открытого чемпионата Волгоградской области и отборочный этап кубка регионов. Принять участие сможет каждый желающий. Учавствовать будет 5 классов (ТР-0, ТР-0.5, ТР-1, ТР-2, ТР-3).
Место сбора Пристань в селе Оленье Дубовского района. Координаты
N 49"10.888
E 44"52.985
Тайминг мероприятия:
8-00 - 9-00 Регистрация участников
9-00 - 9-30 Тех комиссия
9-30 - 10-00 Брифинг
10-00 - 11-00 Тех. час
11-00 Старт
17-00 - 18-00 Открытие и закрытие финиша
18-00 -19-00 Подсчет результатов
19-30 Награждение участников
20-00 Закрытие мероприятия !
Для участия необходимы шлемы, исправный огнетушитель (закрепленый), аптечка , исправные ремни безопасности !
Желающие, могут забронировать бортовые номера по ссылке https://vk.com/topic-70186907_4311388...
Орг взнос 1500р + страховка ( Стоимость страховки сообщим в ближайшее время . Идут переговоры со страховой)
После соревнования, можно остаться с ночевкой на берегу Волги!
По всем доп. вопросам обращаться по номеру - 89375654499 Тушнин Алексей Валерьевич

НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!! Внимание, информация по поводу страховки!!! Страховка будет составлять 400 рублей с человека, при себе иметь паспорт! Это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ условия!!!
Прикрепления: 2504240.jpg (520.8 Kb)



УАЗ Патриот
OptimApollo rev3.0+КП101+Sirio5000Perfofmer


Сообщение отредактировал Казак - Четверг, 25.07.2019, 14:04
 
КазакДата: Среда, 13.11.2019, 16:49 | Сообщение # 672
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 566
Статус: Оффлайн
Ребята продолжу свою рубрику "Покатушки у друзей". На сей раз нас опять приглашают наши друзья Сталинград Трофи. Еще одно замечание, ребята из этого клуба выходят на официальное признания себя в федерации спорта Волгоградской области. И вот сейчас данное мероприятие пройдет под эгидой соревнования Волгоградской области по авто спорту, а именно 3ий этап по трофи рейдам. При этом принять участие может любой и попробовать себя и свой автомобиль в разных категориях (в зависимости на сколько подготовлен автомобиль) и классах от совсем стандарта до совсем котлет и даже если наберется достаточно участников можно и на квадриках... В общем предлагаю текст источника со всеми ссылками...



ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ !!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!!!!
Дорогие друзья! Мы рады вам сообщить прекрасную новость. 16 НОЯБРЯ, в субботу мы приглашаем вас на
3 ЭТАП ЧЕМПИОНАТА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРОФИ РЕЙДАМ!!!!!

Соревнование в формате GPS-ориентирования от Внедорожного клуба "СТАЛИНГРАД ТРОФИ". Будем рады всем, как спортсменам, так и любителям! Если хотите себя попробовать в данном формате, но никак не решаетесь, то это тот самый верный шанс! Точки будут на любой вкус! Соревнования состоятся в Калачевском районе. А по итогам года, лучшие будут поощрены! Принять участие может каждый желающий! Участвовать будет 5 классов (ТР-0, ТР-0.5, ТР-1, ТР-2, ТР-3) А также класс ( ATV Если наберется кворум )
Координаты лагеря, тайминг и план мероприятия сообщим позже! Следите за новостями группы
С Уважением, Администрация "СТАЛИНГРАД ТРОФИ"

Следите за информацией тут...

Поясню еще что мероприятие пройде в калачевском районе Волгоградской области...



Прикрепления: 8245748.jpg (127.1 Kb)



УАЗ Патриот
OptimApollo rev3.0+КП101+Sirio5000Perfofmer


Сообщение отредактировал Казак - Среда, 13.11.2019, 17:05
 
ПатрульДата: Четверг, 14.11.2019, 09:50 | Сообщение # 673
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
Хорошее предложение, но увы, не для повседневных машин. Даже если ТР-0...



Шевроле Нива, серый, радиостанция TYT TH-9800, антенна НН-9000 на кронштейне.
 
КазакДата: Пятница, 15.11.2019, 15:09 | Сообщение # 674
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 566
Статус: Оффлайн
Цитата Казак ()
Ребята продолжу свою рубрику "Покатушки у друзей". На сей раз нас опять приглашают наши друзья Сталинград Трофи.

Более подробная и уточненная информация по предстоящему мероприятию тут...



УАЗ Патриот
OptimApollo rev3.0+КП101+Sirio5000Perfofmer
 
КазакДата: Пятница, 15.11.2019, 15:14 | Сообщение # 675
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 566
Статус: Оффлайн
Цитата Патруль ()
не для повседневных машин. Даже если ТР-0...

В любой гонке каждый сам оценивает свои возможности и возможности своей машины. Можно валить на все бабки, можно ездить в сове удовольствие и совершенствовать свой опыт и находить, что улучшить в своей машине. Прокачивая свой SKILL. А как мероприятие для оценки этих возможностей, думаю очень не плохое и локации интересные...



УАЗ Патриот
OptimApollo rev3.0+КП101+Sirio5000Perfofmer
 
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: Общение » Полный привод или 4X4 » Покатаемся АРК34 (В данной теме обсуждаем, предстоящие покатушки, маршруты.)
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz