Пятница, 19.04.2024, 00:44
АвтоРадиоКанал Волгоград / Волжский
Частота нашего автоканала:
Основной - СВ - 11 канал общей сетки /27.085/ вид модуляции FM
Резервный - LPD /434.575/ субтон RX-TX 82.5 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девис, Сергеич, Металлист, Рамон  
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: НАВИГАЦИЯ » Программное обеспечение » SAS.Планета - конкурент OZIка (Рыбакам, охотникам и любителям Трофи!)
SAS.Планета - конкурент OZIка
ПЕТРОВИЧДата: Среда, 01.05.2013, 11:44 | Сообщение # 1
25 watt
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Статус: Оффлайн
Эта БЕСПЛАТНАЯ программа предназначена для тех, кому нужны РАСТРОВЫЕ карты. Она позволяет подключаться к огромному количеству картографических сервисов, выкачивать себе в кэш выделенный фрагмент, а затем экспортировать в различные форматы. Но это лишь малая часть того, что может эта программа.

Загрузить ее можно с официального сайта

Существует программа SAS4WinCE, которая может благополучно пользоваться кэшем SAS.Планета на устройствах с операционной системой WinCE/WinMobile. Это различные навигаторы, головные устройства в автомобилях и т.д. К примеру, можно накачать спутниковых карт с гугла, генштабовских карт, а поверх накладывать гибрид WikiMapia. Отличная программа, только вот у автора паранойя. Он боится что люди будут пользоваться устаревшей глючной версией и плохо о нем думать. Поэтому сборку программы он постоянно обновляет, а сама программа работает месяц, а потом просит ее обновить и отказывается работать. Это бывает очень неудобно, когда новая сборка на сайте не появляется, а программа уже отказывается работать, так как срок годности прошел smile

Тем не менее скачать ее можно по ссылке в шапке этой ветки форума

Если у Вас смартфон или планшетный компьютер на базе операционной системы Android, то Вам может пригодиться SAS4Android. В Google Play она не выложена, но с форума ее можно благополучно скачать и установить.


Связь: MJ-555 + Sirio Super Carbonium 27
Авто: Great Wall Hover H3
 
СкайнетДата: Вторник, 21.05.2013, 22:07 | Сообщение # 2
25 watt
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 44
Статус: Оффлайн
Привет!
Без сомнения, SAS.Planet отличная прога!
Но как альтернатива Озику.... хз...
У меня навигатор под WinCE6, установлен Озик с картами нашей области (m-38)
Сколько ездил по полям, генштабовские карты очень понравились! Ни смотря на то что они не очень свежие, актуальность поражает! Советская Армия до сих пор рУлит!
Да, есть они же и в SAS.Planet, но SAS.Planet на моем навигаторе не запустилась.

А обычно, если мне надо что-то разглядеть на карте, из космоса, я пользую только SAS.Planet! Но это из дома.

А так, еду по грибочки, понимаю где я, где север, где юг, как обратно выбраться
Трек на дисплее отрисован, развернулся и по нему обртано
Хотя ни север, ни юг уже не нужен! Все навигатор подскажет с Озиком.


Скайнет - первый суперкомпьютер, осознавший свое Я и решивший, что ничто чужое ему не нужно.
Lifan Solano CX
Yaesu VX-3R
Baofeng UV-5R
 
ЮстасДата: Четверг, 08.08.2013, 08:34 | Сообщение # 3
100 watt
Группа: Участники
Сообщений: 186
Статус: Оффлайн
Будет наверное кстати.  NAVITEL ошибочку(код 112) выдает - при записи треков. Скачивал сборку навигационных программ с разных сайтов - оказалась вся битая

Добавлено (08.08.2013, 08:34)
---------------------------------------------
слышал про карты ЕВРОПА  которые работают вне города

 
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: НАВИГАЦИЯ » Программное обеспечение » SAS.Планета - конкурент OZIка (Рыбакам, охотникам и любителям Трофи!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz