Среда, 24.04.2024, 19:02
АвтоРадиоКанал Волгоград / Волжский
Частота нашего автоканала:
Основной - СВ - 11 канал общей сетки /27.085/ вид модуляции FM
Резервный - LPD /434.575/ субтон RX-TX 82.5 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девис, Рамон, Сергеич, Металлист  
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: Технический раздел » Связь: Антенны и Фидерное хозяйство » Самодельная автомобильная антенна на 27, длинна 2 метра.
Самодельная автомобильная антенна на 27, длинна 2 метра.
1111Дата: Понедельник, 08.10.2012, 11:41 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Фото моей антенны

 
СнежокДата: Четверг, 01.10.2015, 13:07 | Сообщение # 2
1 watt
Группа: Участники
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Про самодельную антенну из Магнитки под врезную могу сказать одно из Магнитки (даже на кронштейне) как стояла у меня, при всех манипуляциях с контактами, массами, смазками и прочими заморочками хорошего КСВ не добиться. Если даже все сделать качественно то такого счастья хватит не надолго КСВ начинает гулять как ей вздумается, со всеми вытекающими последствиями. И я пришел к выводу что из Магнитки можно сделать только Магнитку. Но если у кого есть желание то могу пожелать только терпения и удачи. И еще само крепление под врезку можно соорудить из самого магнитного основания, отпаять и выкрутить.
Прикрепления: 0705727.jpg (89.0 Kb) · 2683451.jpg (96.4 Kb)


Шнива.Megajet-400 ,и помощник, наклейка на заднем стекле.
 
РубинДата: Среда, 07.10.2015, 18:14 | Сообщение # 3
75 watt
Группа: Участники
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Цитата Снежок ()
из Магнитки можно сделать только Магнитку

Не факт. Получал 1.1 ксв сделав врезную из магнитки.  Каждый случай по своему индивидуален и влияющих факторов тьма. А то что на фото.....  это вообще из СИ-БИшной магнитки? Больше на антенну для магнитолы похоже....  маршрутчики очень любят такие ставить и не по одной чаще всего. ))


позывной "Рубин"
 
РубинДата: Среда, 07.10.2015, 18:20 | Сообщение # 4
75 watt
Группа: Участники
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
скорее всего это что-то подобное вот этому девайсу: http://avtopasker-nn.all-gorod.ru/item....chka-2m

позывной "Рубин"
 
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: Технический раздел » Связь: Антенны и Фидерное хозяйство » Самодельная автомобильная антенна на 27, длинна 2 метра.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz