Четверг, 28.03.2024, 22:20
АвтоРадиоКанал Волгоград / Волжский
Частота нашего автоканала:
Основной - СВ - 11 канал общей сетки /27.085/ вид модуляции FM
Резервный - LPD /434.575/ субтон RX-TX 82.5 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девис, Рамон, Сергеич, Металлист  
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: Всяко-разно (объявления и пр.) » Разное: Продам » Продаю новую резину Yokohama Geolandar A/T-S G012 120R (Как говориться даже муха не е...)
Продаю новую резину Yokohama Geolandar A/T-S G012 120R
КазакДата: Воскресенье, 03.04.2016, 16:28 | Сообщение # 1
Kilowatt
Группа: Участники
Сообщений: 566
Статус: Оффлайн
Ребята, продаю новые колеса Yokohama Geolandar A/T-S G012 120R. Yokohama Geolandar A/T-S G012 120R
Мне досталась с большой скидкой, но по размерам чуток не подошли... Вернее подошли, как говориться "тутелька в тутельку" при установленном на диске и загрузки авто мной расстояние до арки по мм... До лифта кузова и подвески еще не созрел не морально не финансово... Но знаю у нас есть люди которые всерьез болеют тюнингом авто, и эти колеса в самый раз будут... Хороший компромисс грязевой на асфальте... И вид у них "бомбовский"... Самому продавать жалко... Но летние я себе уже купил и поставил... А вот финансы бы вернуть было бы не плохо... Скидку своим гарантирую плюсом к той, что заявлена в объявлении... Обращайтесь... 8961085-двадцать один тринадцать (как вазовская тринашка)



УАЗ Патриот
OptimApollo rev3.0+КП101+Sirio5000Perfofmer
 
Форум » АвтоРадиоКлуб Волгоград: Всяко-разно (объявления и пр.) » Разное: Продам » Продаю новую резину Yokohama Geolandar A/T-S G012 120R (Как говориться даже муха не е...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz